Ошибки при тестировании FT3

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
disto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 8:28 pm

Ошибки при тестировании FT3

#1 Сообщение disto » Чт янв 26, 2017 9:19 pm

Здравствуйте Подскажите пожалуйста что может быть? При тестировании зависает терминал FT3 и пишет ошибку "программа форекс тестер не отвечает" Я закрываю программу,открываю снова ,а результаты предыдущего тестирования пропадают ,остаются те на которых я закончил прежние тестирование (например я вчера закончил на дате 30.12.12 ,а сегодня тестировал с 30.12.12 по 25.05.13 и тестер завис я закрыл и снова открыл программу а дата осталась 30.12.12) С начала года это уже второй раз так произошло Может надо ждать пока компьютер не расчехлиться а не закрывать FT3 но это долго........Может у кого похожие ошибки были?

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Ошибки при тестировании FT3

#2 Сообщение FX Helper » Пт янв 27, 2017 10:15 am

Здравствуйте,

Пожалуйста, попробуйте сделать следующие вещи, чтобы ускорить работу программы, это также должно помочь убрать зависания:

1) Всегда запускайте программу от имени администратора (правый клик по иконке программы -> Запуск от имени администратора).
2) Удалите все экземпляры индикаторов, которые вам не нужны в данный момент.
Например, вы можете иметь 2 МА на 2-х разных таймфреймах (скажем, на M5 и M15) одного чарта. Каждый из этих индикаторов будет рассчитываться отдельно, поэтому рекомендуется удалить все экземпляры индикаторов, которые вам не нужны в данный момент и оставить экземпляры индикаторов только на тех таймфреймах, которые вы используете.
3) Убедитесь, что стратегии не запущены в данный момент, или просто выключите выполнение стратегий ("Тестирование -> Разрешить / Запретить выполнение стратегий").
4) Создайте новый проект с использование генерации по "Open / High / Low / Close"
5) Может быть, некоторые ваши файлы данных были повреждены. Попробуйте удалить все данные, используя кнопку "Очистить", а затем загрузить данные заново из Центра Данных и создать новый проект.
6) Возможно Вы тестируете слишком много пар одновременно, наша программа будет расчтывать каждое изменение цены по каждой из валют, соответсвенно на это требуется время.
В таком случае рекомендуем создать новый проект для меньшего кол-ва пар.
Также проблема может быть в слишком большом значении в выпадающем меню “Размер пакета тиков”, программе нужно время чтобы расчитать все индикаторы за 4 часа.
Попробуйте уменьшить это значение, например, выставить 30 минут или 1 час, это должно помочь.

disto
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 8:28 pm

Re: Ошибки при тестировании FT3

#3 Сообщение disto » Пт янв 27, 2017 10:51 am

Спасибо за советы Буду пробовать

bobik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 12:46 am

Re: Ошибки при тестировании FT3

#4 Сообщение bobik » Пт фев 09, 2018 12:26 pm

а почему такие ошибки вообще возникают?

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Ошибки при тестировании FT3

#5 Сообщение FX Helper » Сб фев 10, 2018 9:16 am

Причины могут быть разные, недостаточные права администратора, слишком много добавленных индикаторов и соответственно огромные объемы для вычислений, поврежденные файлы данных и т.д.

Ответить