История счета - удаление и параллельное тестирование

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Alexey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:25 am

История счета - удаление и параллельное тестирование

#1 Сообщение Alexey » Чт окт 14, 2010 9:00 am

Здравствуйте, уважаемые господа.

Подскажите, пожалуйста, как сделать следующее перед очередным тестированием:

1. Хочу в терминале полностью очистить историю счета и установить депозит на нужную стартовую величину. Как это сделать? Нашел только в опциях установку стартового депозита, но этот параметр не меняет депозит, если уже были совершены сделки.

2. Хочу вручную на движущихся свечках провести тест 2-х разных систем, но не последовательно, а по очереди (когда какую - по настроению, как бог на душу положит..). Валютная пара одна и та же. Вижу, что можно сохранять "проекты", но при сохранении нового проекта не создается новый отчет с нуля.
Как сделать так, чтобы к тесту по торговой системе №1 составлялся свой отчет по счету, а к тесту торговой системы №2 - свой отчет? То есть хочется, чтобы каждый проект содержал собственный отчет по счету и рисовал собственную кривую капитала.

Спасибо.

Alexey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:25 am

#2 Сообщение Alexey » Чт окт 14, 2010 2:24 pm

К первому вопросу дополняю. Депозит все-таки меняется, но как-то странно - на экране изменение происходит не сразу, а кроме того нужно проводить какие-то манипуляции, которые я в систему для себя привести не смог.. Поэтому так и не понял принципа работы по указанным двум пунктам. :)

Посодействуйте, пожалуйста.

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#3 Сообщение FT Support » Чт окт 14, 2010 5:28 pm

Здравствуйте,

Депозит меняется при начале нового теста, если конечно не была выбрана опция "продолжить тестирование с момента отключения".

Чтобы тестировать 2 разных проекта нужно:

1) Начать новый тест (т.е. в режиме тестирования нажать кнопку Start Test и выбрать "начать с первой даты в истории" или выбрать конкретную дату), в этом случае тестирование будет начато "с чистого листа"

2) сохранить проект

3) Начать новый тест так же как в прошлый раз, история счёта снова будет аннулирована

4) Сохранить проект под другим именем

теперь у Вас есть 2 проекта, которые можно открывать в любое время. каждый проект будет иметь свою историю счёта и будет показывать свою кривую прибыли
Чтобы продолжить тестирование проекта нужно открыть его и начать тестирование с помощью опции "продолжить с момента отключения" в диалоге "Start test"

Alexey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:25 am

#4 Сообщение Alexey » Чт окт 14, 2010 10:10 pm

Огромное спасибо.

Чудесная у Вас программа получилась.

Ответить