2 forextester на одном компьютере

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
dns_di
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 8:09 pm

2 forextester на одном компьютере

#1 Сообщение dns_di » Сб дек 24, 2011 4:37 pm

Добрый день,

будут ли работать два (три...) forextester установленные в разные папки на одном компьютере одновременно, если куплена только одна лицензия?

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#2 Сообщение FT Support » Вс дек 25, 2011 11:25 pm

Здравствуйте, да, конечно, все программы будут работать и для всех можно использовать тот же самый регистрационный ключ.

Аватара пользователя
alshaboz
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2011 5:55 pm

2 forextester на одном компьютере

#3 Сообщение alshaboz » Ср дек 28, 2011 6:16 pm

FT Support написал: Здравствуйте, да, конечно, все программы будут работать и для всех можно использовать тот же самый регистрационный ключ.

Не совсем так. Я установил FT2, как и рекомендовалось при инсталляции, в папку C:\ForexTester2\, и зарегистрировал. Потом попровал установить ещё одну копию на другой логический диск D: (мне было бы так удобнее, т.к. именно на нём у меня всё связанное с Forex - объёмистые архивы котировок, MT4 и пр.). FT2 установился на D:\ нормально, но с полученным ранее ключом регистрироваться отказался, сообщив, что ID Hardware изменился, и мне надо получить новый ключ.

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#4 Сообщение FT Support » Чт дек 29, 2011 1:56 pm

Да, если тестеры стоят на разных системах или дисках может случиться такая ситуация, пожалуйста пришлите нам Ваш второй HardwareID и мы выдадим ключ

Ответить