Вопрос по данным

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
dns_di
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 8:09 pm

Вопрос по данным

#1 Сообщение dns_di » Вт янв 17, 2012 10:02 pm

Добрый день,

У вас есть сервис по загрузке данных, насколько я понял он с лагом в один день, у вас в планах нету поставлять котировки в форекс тестер в реальном времени, и вообще возможно ли это?

Так чтобы не надо было париться с загрузкой и генерацией тиков, чтобы в реальном времени в режиме тестирования (ручного) все сам делал.

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#2 Сообщение FT Support » Чт янв 19, 2012 3:11 pm

Здравствуйте, есть планы сделать сервис, который отдаёт данные с лагом до часа, а вот с постоянной автоматической подгрузкой данных есть технические сложности, но мы будем стараться :)

dns_di
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 8:09 pm

#3 Сообщение dns_di » Пт янв 20, 2012 12:43 pm

А когда примерно планируете лаг в 1 час внедрить?

Не понимаю что сложного автоматизировать процесс? Метатрейдер позволяет напрямую в csv файл экспортировать котировки, в чем тогда сложность то, поставил на авто сохранение экселевский файл каждую минуту и вот тебе готовый вариант, лаг в одну минуту. Приказал тестеру коннектиться на ваш сервак каждую минуту и загружать котировки ну и конопочку генерации тиков можно вынести отдельно в режиме тестирования чтобы по необходимости можно было нажать, сгенерировать и дальше продолжить.

По мне так проще паренной репы :) а вы все усложняете ;)

ЗЫ написал в полушутку - но в каждой шутке есть доля правды!

dns_di
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 8:09 pm

#4 Сообщение dns_di » Пт янв 20, 2012 4:32 pm

Еще идея, сделайте как я написал выше только в обход ваших серверов, напрямую чтобы с метатрейдера можно было в реальном времени грузить котировки, в том числе и тиковые данные, просто выпустите как платное дополнение вот и все дела, кому надо купит, кому нет будет пользоваться вашим сервисом данных.

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#5 Сообщение FT Support » Пт янв 20, 2012 7:04 pm

Много чего выглядит простым если не вдаваться в подробности...
Честно говоря сложно сказать когда мы это сделаем, не хочется давать обещаний и создавать несбыточные надежды :)

Ответить