Можно ли как то перебить тикет в чарте?

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Mike_Kharkov
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 11:29 am

Можно ли как то перебить тикет в чарте?

#1 Сообщение Mike_Kharkov » Чт мар 26, 2015 8:11 am

Добрый день.
Можно ли как то перебивать(или сделать что угодно в общем) символ в существующем чарте(что бы новый не открывать каждый раз и заново в нем не выстраивать размер + настройки соответственно), так как это сделано в платформах MT?
Собственно брал лицензию чисто из за того, что бы торговать обучаться было легче(удобнее), чем на мт платформах.
Например я торгую таким образом:
https://yadi.sk/i/2mNnhaWsfXVep
В верхнем ряду место для мелких таймфреймов.
Далее идут только месячные чарты.
Вопрос:
Как мне в верхний ряд чартов перебрасывать тикеты из любого месячного графика который меня заинтересовал?
(не буду же я каждый раз вызывать окно руками + выстраивать заново чарт со всеми настройками + удалять какое то из окон что бы место освободить и потом под размер(свободное пространство) подстроить(вписать) новое окно? Как то это мягко говоря не очень юзабельно + не из 21-го века как по мне..)
Даже 10 лет назад на платформах можно было руками, как минимум тикеты на чартах перебивать.
Получается, что после каждой перемотки(нажатия пробела) должен буду то и делать, что чарты выстраивать каждый раз.
(каждые несколько секунд.)
Что можно придумать в данном случае?

И ещё 1 момент:
Подгрузил в терминал полную историю всех 18-ти инструментов и он стал загружать сохраненный проект в течении 20-ти(или даже больше) минут.
https://yadi.sk/i/5jF0GAq7fYFoe
Должно ли все происходить так долго или это у меня какие то индивидуальные проблемы?

P.S. Буду благодарен за любые советы.

FX Helper
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Можно ли как то перебить тикет в чарте?

#2 Сообщение FX Helper » Чт апр 02, 2015 12:24 pm

Здравствуйте,

На данный момент нет возможности менять валютную пару открытого чарта.
Так что если Вы открыли чарт GBPUSD, то поменять его на EURUSD нельзя, нужно открыть новый чарт EURUSD.

Вы можете настроить один чарт и затем сохранить шаблон с этого чарта с именем default
После того, как Вы откроете новый чарт, к нему будут применены все выставленные Вами настройки.

По поводу долгой загрузки данных, она должна происходить намного быстрее.
Возможно у Вас повреждены некоторые файлы данных, попробуйте стереть их, перекачать и перегенерировать тики.
Или снимите галочку с варианта "Загрузить дней:" при выборе опции "Задать начальную дату тестирования", тогда тестирование начнется моментально.

Ответить