Проекты

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
alexanderduder
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 5:37 pm

Проекты

#1 Сообщение alexanderduder » Пн авг 03, 2015 7:02 pm

У меня такая проблема:
Я протестировал с 1999 года по 01.07.2015 пару ЕВРО/Доллар и сохранил проект. Захотел закачать ещё один месяц и обновил все котировки до 03.08.2015 - затем запускаю режим тестирования и загружаю сохраненный ранее проект и вуаля - тестирование дальше 01.07.2015 не идёт, а историю ведь я подгружал до 03.08.2015 и ещё у меня на графике некоторые прямоугольники съехали непонятно куда вместе с трендовыми линиями - что это может быть и как в дальнейшем с этим больше не сталкиваться? Спасибо.

Хочется тестировать и временами подгружать данные для дальнейших тестов и без всяких прочих сдвигов графических моделей, как тут быть?

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Проекты

#2 Сообщение FX Helper » Вт авг 04, 2015 9:11 am

Здравствуйте,

После того, как Вы загрузили новые данные Вам нужно сгенерировать тики до новой даты, только после этого Вы увидите новые данные в Режиме Тестирования.
Чтобы продолжить тестирование после загрузки проекта нужно нажать кнопку "Start Test" и выбрать вариант "Продолжить тестирование с последней даты в истории".

Также можете выбрать вариант "Задать начальную дату" чтобы посмотреть до какой даты у Вас есть данные.

Аватара пользователя
alexanderduder
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 5:37 pm

Re: Проекты

#3 Сообщение alexanderduder » Вт сен 08, 2015 6:05 am

FX Helper писал(а):Здравствуйте,

После того, как Вы загрузили новые данные Вам нужно сгенерировать тики до новой даты, только после этого Вы увидите новые данные в Режиме Тестирования.
Чтобы продолжить тестирование после загрузки проекта нужно нажать кнопку "Start Test" и выбрать вариант "Продолжить тестирование с последней даты в истории".

Также можете выбрать вариант "Задать начальную дату" чтобы посмотреть до какой даты у Вас есть данные.
Странно, но у меня все равно непонятно что получается, а ведь все сделал как надо - загрузил новые данные, сгенерировал, загружаю свой сохраненный проект, а он мне загружает проект с моей разметкой, но опять со старыми не обновленными данными, может я что-то не так последовательно делаю?

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Проекты

#4 Сообщение FX Helper » Вт сен 08, 2015 1:00 pm

Здравствуйте,

Как только Вы загрузите проект, Вы увидите результат старого теста на графике, т.е. последняя дата будет та, на которой Вы закончили тестировать.
Вам нужно нажать кнопку "Start Test", выбрать вариант "Продолжить тестирование", отжать паузу и график будет заполняться новыми данными

Ответить