Работа с несколькими мониторами

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
kimster
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 6:15 am

Работа с несколькими мониторами

#1 Сообщение kimster » Пн мар 21, 2016 6:19 am

Добрый день!
Никак не могу разбить открытые таймфреймы по двум мониторам, они как-бы не открепляются от основного окна программы. Существует ли возможность такого разделения?
Заранее благодарен.

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Работа с несколькими мониторами

#2 Сообщение FX Helper » Вт мар 22, 2016 12:20 pm

Здравствуйте,

В нынешней версии есть лишь возможность расширить окно программы на все мониторы и переместить графики на нужные мониторы.

Через несколько недель мы планиурем выпуск третей версии программы, в котором Вы сможете откреплять окна графиков и перемещать их за пределы окна программы.

Аватара пользователя
Alchemist
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 12:43 am
Откуда: Харьков

Re: Работа с несколькими мониторами

#3 Сообщение Alchemist » Вт окт 25, 2016 3:08 pm

FX Helper писал(а):Здравствуйте,

В нынешней версии есть лишь возможность расширить окно программы на все мониторы и переместить графики на нужные мониторы.

Через несколько недель мы планиурем выпуск третей версии программы, в котором Вы сможете откреплять окна графиков и перемещать их за пределы окна программы.

а так же сделайте что бы терминал можно было открыть и закрыть клавишей ctrl+enter как раньше .. ДАЖЕ ЕСЛИ У МЕНЯ ОДИН МОНИТОР!!!!! когда я покупал тестер речи про то что акцент будет на много телевизоров не было! или сделайте возможность выбирать терминал под один монитор или под множество!!!

Ответить