Оплата

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Rudnik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 8:42 am

Оплата

#1 Сообщение Rudnik » Вт янв 06, 2009 2:34 pm

Тераний! Мы вместе присутствуем с тобой на форуме Альпари. У меня там реальный счет . Деньги в Альпари я перевел через банк. Тебе я не могу перевести деньги через банк. Веб.мани я не пользуюсь и не хотел бы. Я вообще не использую интернет платежные системы. Почему объяснять не буду и не хочу. Я предлагаю тебе, в качестве исключения такой вариант: я переведу тебе деньги на твой WMZ прямо из торговой платформы. Альпари смотрит на это подозрительно,но я попробую договориться. Как сделать так, что бы ты знал, что деньги от меня, можно продумать. Тебе какая разница как получать? Прошу тебя, не устраивай мне лишний гемморой и соглашайся! Я возьму два ключа за 100 баксов.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Оплата

#2 Сообщение Terranin » Вт янв 06, 2009 7:21 pm

Rudnik писал(а):Тераний! Мы вместе присутствуем с тобой на форуме Альпари. У меня там реальный счет . Деньги в Альпари я перевел через банк. Тебе я не могу перевести деньги через банк. Веб.мани я не пользуюсь и не хотел бы. Я вообще не использую интернет платежные системы. Почему объяснять не буду и не хочу. Я предлагаю тебе, в качестве исключения такой вариант: я переведу тебе деньги на твой WMZ прямо из торговой платформы. Альпари смотрит на это подозрительно,но я попробую договориться. Как сделать так, что бы ты знал, что деньги от меня, можно продумать. Тебе какая разница как получать? Прошу тебя, не устраивай мне лишний гемморой и соглашайся! Я возьму два ключа за 100 баксов.
Ну вообще-то мой ник читается как Терранин. :)
Ответил в приват.
Asta la vista
Mike

Ответить