Куда еще ?

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Rudnik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 8:42 am

Куда еще ?

#1 Сообщение Rudnik » Сб ноя 28, 2009 8:04 pm

Я сменил компъютер. Естественно, что мне понадобился новый ключ.Судя по первоначальным правилам, я имею право получить их бесплатно в течение суток. Для этого я отправил письмо по адресу sales@... . Трое суток--ни ответа ни привета. Я отправил сообщение в личку главе проекта, Тераниуму. Тот, очевидно, наслаждаясь нашим общением, предложил мне написать письмо в ему в личку с содержанием первого.( кто то еще ругает бюрократию чиновников!!!).
Ладно, я отправил. Проходит, еще 1.5 суток, но я не только не получил ключи, но мое сообщение даже не было прочитано. Могли бы хотя бы объяснить, что Вы мне отказываете, но то же нет. Просто ничего... Скажите куда мне еще написать??? Может я еще что-то не сделал? Может это не тот сайт и не тот форум?Тогда скажите на какой? Сколько раз говорил себе, что не следует покупать в интернете всякую шнягу и вот опять повелся. Сначала все было нормально(когда просьба сопровождалась оплатой), а теперь...
Если бы я знал, что при смене ID, мне придется опять платить, я в жизни не купил бы тестер. Вообще сожалею, что связался с Вами.

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#2 Сообщение FT Support » Вс ноя 29, 2009 12:02 pm

Не нужно ничего платить!!!

Почему-то Ваши письма не доходят до нас, или попадают в спам и теряются там или просто какие-то проблемы с доставкой.

Напишите мне в личку Ваш Hardware ID и регистрационные данные (ФИО, дата покупки) и вышлем Вам новый ключ через форум.

Ответить