Инструменты по Ганну

Индикаторы, написанные участниками форума. Делимся своими наработками.
Ответить
Сообщение
Автор
AlexO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:44 pm

Инструменты по Ганну

#1 Сообщение AlexO » Чт окт 22, 2009 10:56 pm

Добрый день. Не пойму, как обошли стороной инструменты Ганна. Нет даже примитивных линии Ганна, веера Ганна. Вроде в любом терминале дефакто такие вещи встроены. Приходится жутко извращаться, чтобы это реализовать существующими инструментами. Я понимаю, индикаторы - их можно или самому писать, при умении, или, в конце кончов, заказать за денюжку. А инструменты графические, насколько я знаю, встроены уже в оболочку и самому их, без разработчика, никак не встроить. Рад буду заблуждаться, или какой выход из этой ситуации? Это ведь примитивные с точки зрения программирования объекты, а их отсутствие отталкивает немалое число приверженцев этой темы. С уважением, Александр.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Инструменты по Ганну

#2 Сообщение Terranin » Пт окт 23, 2009 3:27 pm

AlexO писал(а):Добрый день. Не пойму, как обошли стороной инструменты Ганна. Нет даже примитивных линии Ганна, веера Ганна. Вроде в любом терминале дефакто такие вещи встроены. Приходится жутко извращаться, чтобы это реализовать существующими инструментами. Я понимаю, индикаторы - их можно или самому писать, при умении, или, в конце кончов, заказать за денюжку. А инструменты графические, насколько я знаю, встроены уже в оболочку и самому их, без разработчика, никак не встроить. Рад буду заблуждаться, или какой выход из этой ситуации? Это ведь примитивные с точки зрения программирования объекты, а их отсутствие отталкивает немалое число приверженцев этой темы. С уважением, Александр.
Ну, пожаловались на отсутствие только Вы пока. :) Так что немалое число это перебор. Надо конечно, но много чего надо еще... Будет со временем.
Asta la vista
Mike

AlexO
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:44 pm

#3 Сообщение AlexO » Пт окт 30, 2009 12:06 am

Ну, Ганнщики, они такие... Зайдут, скачают демку, увидят, что по их душу ничевошеньки нету, и в корзину... :)

Алексей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:22 pm

Инструменты Ганна

#4 Сообщение Алексей » Ср ноя 04, 2009 3:52 pm

желающие получить индикатор с лучом и веером Ганна пишите в личку, при желании можно и сетку сделать.

vagetar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 6:23 am

Re: Инструменты по Ганну

#5 Сообщение vagetar » Вс янв 19, 2014 6:30 am

Товарищи! Не надо обобщать! Индикаторы Ганна нужны всем. Только не все признаются. Gann Hilo activator у кого-нибудь есть под ФТ? :|

Алексей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:22 pm

Re: Инструменты по Ганну

#6 Сообщение Алексей » Вт янв 21, 2014 12:29 pm

Есть, обращайтесь
не бесплатно, зато с гарантией.

pifsato
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 9:38 pm

Re: Инструменты по Ганну

#7 Сообщение pifsato » Чт фев 13, 2014 7:22 am

Здравствуйте, нужен инструмент для рисования углов по градусам, что-то наподобие трендовой по углу в мт4. Чтобы можно было замерить угол трендовой линии и потом построить угол с заданным значением. Хорошо, если бы можно было после построения "привязать" к графику, чтобы при изменении масштаба уже построенная линия не смещалась.

Gerd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2016 9:26 pm

Re: Инструменты по Ганну

#8 Сообщение Gerd » Вс фев 21, 2016 9:32 pm

Я взамен 1000 инструментов предпочту индикатор Heiken Ashi. Ганами вовсе не пользовался и пользоваться не особо собираюсь :lol:

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Инструменты по Ганну

#9 Сообщение FX Helper » Ср фев 24, 2016 2:24 pm

Здравствуйте,

Heiken Ashi индикатор является встроенным в программу, Вы всегда можете найти его через меню Вставка -> Добавить индикатор.

zarabotok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2016 1:57 pm

Re: Инструменты по Ганну

#10 Сообщение zarabotok » Чт сен 01, 2016 2:00 pm

Heiken Ashi определенно лучший индикатор

Ответить