Торможение при использовании индикатора

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
AndyFog
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 5:36 pm

Торможение при использовании индикатора

#1 Сообщение AndyFog » Сб июл 27, 2013 2:38 am

Уже писал в "Общих вопросах" но здесь будет в тему. Все работает шустренько, пока не установлю Параболик. Больше ничего так не тормозит, ни один из используемых индикаторов. Пробовал более новую версию параболика - почти без изменений. Пара всего одна, график открыт один и настроенный только на один тайм-фрейм. Без этого индикатора на самой высокой скорости график бежит, а как только ставлю параболик - встает и каждую 1 мин свечку формирует по 4-5 сек. Т.к. тестирую не "круглые сутки" а только в активные сессии, то вялые промежутки приходится перематывать, отключаяя индикатор. Вот такая проблема. А без него никак. Может есть смысл переустановить ФТ с новым ключем?

FX Helper
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

#2 Сообщение FX Helper » Пн июл 29, 2013 11:10 am

Здравствуйте,

Попробуйте скачать последнюю версию программы Forex Tester (2.9.6), там вроде бы решена проблема с данным индикатором. Если не поможет, то импортируйте в программу обновленный Параболик, который мы публиковали в прошлой теме (скопируйте с заменой в папку Indicators).

Если же данная проблема останется, то пожалуйста пришлите нам Ваш Skype ID, попробуем посмотреть на работу индикатора и сравнить с нашими результатами.

Ответить