Странные сдвиги при тестировании.

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
Andrew Andrey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 7:32 am

Странные сдвиги при тестировании.

#1 Сообщение Andrew Andrey » Сб авг 03, 2013 9:47 am

Использую тестер 2.9.6 под Windows 8.1 preview.
Тестирую две пары: eur/usd + gpb/usd. Использую предустановленные настройки покупки и продажи. График при начале тестирования ставлю на паузу, далее двигаю синхронно графики через однократное нажатие пробела на одном из графиков. Но при этом иногда почему-то один из графиков останавливается и на нем не рисуются новые свечи (когда на другом рисуются по нажатию пробела), насколько я понял такое происходит, когда висит открытая позиция. Не ожидал такого поведения, поэтому склоняюсь к версии что это баг.
Еще висит на двух графиках TimeBox с одинаковыми везде настройками (по два TimeBox на пару).
Если понажимать пробелы, то "замершая" пара начинает двигаться. ТФ 15м на обоих парах.
Есть мысль что такой глюк из-за того что я по второй паре забыл сдвинуть GMT, но это только версия.

Еще однин момент. На этой версии windows некоторые кнопки и радиокнопки рисуются только если навести на них мышкой (и т.п.) что весьма странно.

Andrew Andrey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 7:32 am

#2 Сообщение Andrew Andrey » Сб авг 03, 2013 9:57 am

После замирания через некоторое время, как я уже сказал "замершая" пара начинает двигаться, а первая замирает - так они синхронизируются, весьма странный способ без объяснения для меня.

UPD. Ошибся с ТФ. На eur/usd тф15, на gbp/usd 5m

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

#3 Сообщение FX Helper » Вт авг 06, 2013 3:12 pm

Здравствуйте,

Похоже, это случается из-за разных временных зон графиков. График с большей временной зоной проходит неделю раньше, замирает и ждет, пока другой график его догонит.
Последний раз редактировалось FX Helper Пт авг 09, 2013 6:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Andrew Andrey
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 7:32 am

#4 Сообщение Andrew Andrey » Чт авг 08, 2013 7:19 pm

похоже, вроде больше не повторяется неправильно

Ответить