После переустановки программного обеспечения компьютера

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
uran
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 6:37 am

После переустановки программного обеспечения компьютера

#1 Сообщение uran » Пт сен 12, 2014 7:42 pm

После переустановки Винды (7 начальная) на нетбук загрузил программу ФОРЕКС-ТЕСТЕР. Не могу пользоваться полной версией программы (купил 10.04.2014г. за 65 долл.,номер ордера - 2106788 ).При регистрации программы происходит сбой - пишет,что регистрационный номер неверный. Номер и вводил из буфера, и вводил вручную - в обоих случаях результат отрицательный. Жду помощи. Мой емейл - yur53017042@yandex.ru . С уважением - Юрий Серпухов.

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: После переустановки программного обеспечения компьютера

#2 Сообщение FX Helper » Пн сен 15, 2014 12:29 pm

Здравствуйте,

Пожалуйста, сделайте следующее, чтобы перерегистрировать программу Forex Tester:

1) Запустите программу Forex Tester
2) Зайдите в Помощь -> Зарегистрировать программу
3) Выберите "У меня нет регистрационного ключа" и нажмите "Вперед"
4) Выберите "Да, уже оплатил и мне нужен регистрационный ключ" и нажмите "Вперед"
5) В следующем окне нужно заполнить регистрационную форму и нажать "Request key"
- поле order number заполнять не обязательно, можно написать там что-то типа "don't remember"
- в поле "Reason to request key" следует указать " Old key does not work "
- в поле Message впишите причину замены ключа
6) После этого мы пришлем Вам новый регистрационный ключ, который нужно будет ввести в диалоге " Помощь -> Зарегистрировать программу -> у меня уже есть регистрационный ключ"

uran
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 6:37 am

Re: После переустановки программного обеспечения компьютера

#3 Сообщение uran » Пн сен 22, 2014 5:11 am

Уважаемый FX Helper ! После получения Вашей инструкции от 15 сентября 2014 года сделал всё в точности,как Вы посоветовали.Сегодня 22 сентября 2014 года.Мне необходимо работать с тестером,но письма с кодом я пока не дождался.Нет его ни в спаме,ни во входящих. Мой емейл - yur53017042@yandex.ru . Жду с нетерпением положительного решения моего вопроса. С уважением, Ваш клиент Юрий Серпухов.

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: После переустановки программного обеспечения компьютера

#4 Сообщение FX Helper » Пн сен 22, 2014 1:30 pm

Здравствуйте,

Пришлите, пожалуйста, нам на почту sales@forextester.ru Hardware ID Вашего компьютера и мы пришлем Вам регистрационный ключ вручную.
Hardware ID Вы можете найти в программе Forex Tester в меню Помощь -> О программе.

uran
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 6:37 am

Re: После переустановки программного обеспечения компьютера

#5 Сообщение uran » Чт сен 25, 2014 3:38 am

Благодарю ! Ключ получил.Тестер вновь работает.Дальнейшего развития вам и Удачи ! С уважением - Юрий Серпухов.

стаc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 7:40 am

Re: После переустановки программного обеспечения компьютера

#6 Сообщение стаc » Пт ноя 27, 2015 8:01 am

Добрый день или вечер. Купил программу.Обновился вин10. Теперь пишет что программа не зарегистрирована. Сделал то что написано на сайте, установил программу на новый комп, запросил новый ключ, этот ключ не подходит на 1 комп, где программа была установлена изначально. Ввел новый ключ на 2 компьютере программа заработал, но проблема заключается в том, что мне надо что бы программа работала именно на 1 компьютере. Подскажите как решить данный вопрос, теперь получается что программа работает и с Вашей стороны все хорошо, но мне надо, что бы она работала именно на 1 компьютере(это очень для меня важно), наверно теперь надо удалить программу со 2 компьютера. что делать дальше? Жду Вашего ответа!

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: После переустановки программного обеспечения компьютера

#7 Сообщение FX Helper » Пт ноя 27, 2015 10:53 am

Здравствуйте,

Нужно запрашивать ключ с того компьютера, на котором собираетесь использовать программу, ключ привязывается к железу компьютера.
Так что запросите ключ со старого компьютера или пришлите Hardware ID старого компьютера (Вы можете найти его в программе Forex Tester, меню Помощь -> О программе) на почту support@forextester.ru и мы пришлем новый ключ.

Ответить