Проблема с сохранённым проектом

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
Мясник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 1:13 am

Проблема с сохранённым проектом

#1 Сообщение Мясник » Пт янв 12, 2007 7:55 pm

Ситуация такая. Я импортировал несколько валютных пар, начал режим тестирования (в ручном режиме), по каждой валюте натянул сетки фибо, нарисовал горизонтальные уровни и т.д. Потом когда мне нужно было закончить работу, я сохранил проект и закрыл программу. Но когда потом снова запустил её и открыл свой проект, то к большому сожалению не обнаружил все свои нарисованные объекты, за исключением одной валютной пары, окно которой у меня было открыто в момент сохранения проекта.
В директории Projects/<имя_проекта> я нашёл сохранённые файлы по этим валютам. Так вот ВСЕ они были ОДИНАКОВЫ! И содержали информацию об объектах только по той последней "активной" валютной паре.
А вот индикаторы вроде там сохранились для всех валют...
Не знаю как это расценивать, как глюк или недоработку... Просто для чего вообще создавать разные файлы (типа GBPUSD.DAT, EURUSD.DAT и т.д.), если каждый из них содержит информацию по всем остальным валютам? ...да к тому же ещё и не вся информация сохраняется...

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Проблема с сохранённым проектом

#2 Сообщение Terranin » Пт янв 12, 2007 11:24 pm

Мясник писал(а):Ситуация такая. Я импортировал несколько валютных пар, начал режим тестирования (в ручном режиме), по каждой валюте натянул сетки фибо, нарисовал горизонтальные уровни и т.д. Потом когда мне нужно было закончить работу, я сохранил проект и закрыл программу. Но когда потом снова запустил её и открыл свой проект, то к большому сожалению не обнаружил все свои нарисованные объекты, за исключением одной валютной пары, окно которой у меня было открыто в момент сохранения проекта.
В директории Projects/<имя_проекта> я нашёл сохранённые файлы по этим валютам. Так вот ВСЕ они были ОДИНАКОВЫ! И содержали информацию об объектах только по той последней "активной" валютной паре.
А вот индикаторы вроде там сохранились для всех валют...
Не знаю как это расценивать, как глюк или недоработку... Просто для чего вообще создавать разные файлы (типа GBPUSD.DAT, EURUSD.DAT и т.д.), если каждый из них содержит информацию по всем остальным валютам? ...да к тому же ещё и не вся информация сохраняется...
Скорее всего это просто ошибка, я ее проверю и исправлю.
Asta la vista
Mike

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#3 Сообщение Terranin » Сб янв 13, 2007 2:28 am

Нашел, исправил, войдет в следующий билд.
Asta la vista
Mike

Ответить