Cannot focus a disabled or invisible window

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
SinMor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 11:10 am

Cannot focus a disabled or invisible window

#1 Сообщение SinMor » Сб май 12, 2007 11:19 am

Добрый день, я скачал демо-версию Forex Tester ver. 1.0 build 10 и установил на свой компьютер. Но у меня не получается запустить программу. При запуске ничего не происходит и выпадает сообщение "Cannot focus a disabled or invisible window". Я пробовал устанавливать и русс. и анг. версию, но результат один. Пробовал переустановить и установить в другую папку (диск) ничего не помогло.
У меня Windows XP SP2 AMD64 3000+ 1500ОЗУ Nvidia 7600GS Seagete 80 Gb PATA.

Может я что то не так делаю? При чем здесь "невидимое окно"? Может у этой программы есть начальная заставка, но она не запускается?

Мне просто нужна именно такая программа, а тут даже проверить не получается.

==============================

Вот сейчас попробывал запустить на VMware Workstation (то же WindowsXP SP2) но то же самое сообщение.

Действительно, каждому свое...

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Cannot focus a disabled or invisible window

#2 Сообщение Terranin » Сб май 12, 2007 11:45 am

SinMor писал(а):Добрый день, я скачал демо-версию Forex Tester ver. 1.0 build 10 и установил на свой компьютер. Но у меня не получается запустить программу. При запуске ничего не происходит и выпадает сообщение "Cannot focus a disabled or invisible window". Я пробовал устанавливать и русс. и анг. версию, но результат один. Пробовал переустановить и установить в другую папку (диск) ничего не помогло.
У меня Windows XP SP2 AMD64 3000+ 1500ОЗУ Nvidia 7600GS Seagete 80 Gb PATA.

Может я что то не так делаю? При чем здесь "невидимое окно"? Может у этой программы есть начальная заставка, но она не запускается?

Мне просто нужна именно такая программа, а тут даже проверить не получается.

==============================

Вот сейчас попробывал запустить на VMware Workstation (то же WindowsXP SP2) но то же самое сообщение.

Действительно, каждому свое...
Это демо версия или версия куда уже введен регистрационный ключ? Просто такое сообщение это стандартная реакция защиты когда программа вылетает при введенном регистрационном ключе сделанном на левых генераторах ключей. Когда он вроде бы и правильный но не совсем. :) Демо без введенного ключа должно работать нормально.
Asta la vista
Mike

SinMor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 11:10 am

Re: Cannot focus a disabled or invisible window

#3 Сообщение SinMor » Сб май 12, 2007 12:10 pm


Это демо версия или версия куда уже введен регистрационный ключ? Просто такое сообщение это стандартная реакция защиты когда программа вылетает при введенном регистрационном ключе сделанном на левых генераторах ключей. Когда он вроде бы и правильный но не совсем. :) Демо без введенного ключа должно работать нормально.
О как, и как мне узнать демо у меня версия или нет. Скачал с Вашего сервера.

название: Forex Tester Professional Setup

размер: 5.94 МБ (6 236 234 байт)

комментарий: This installation was built with Inno Setup: http://www.innosetup.com
когда программа вылетает при введенном регистрационном ключе сделанном на левых генераторах ключей.
Я наверное не совсем точно пояснил, я да же не могу запустить а не то что ввести...

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Cannot focus a disabled or invisible window

#4 Сообщение Terranin » Сб май 12, 2007 12:49 pm

SinMor писал(а):

Это демо версия или версия куда уже введен регистрационный ключ? Просто такое сообщение это стандартная реакция защиты когда программа вылетает при введенном регистрационном ключе сделанном на левых генераторах ключей. Когда он вроде бы и правильный но не совсем. :) Демо без введенного ключа должно работать нормально.
О как, и как мне узнать демо у меня версия или нет. Скачал с Вашего сервера.

название: Forex Tester Professional Setup

размер: 5.94 МБ (6 236 234 байт)

комментарий: This installation was built with Inno Setup: http://www.innosetup.com
когда программа вылетает при введенном регистрационном ключе сделанном на левых генераторах ключей.
Я наверное не совсем точно пояснил, я да же не могу запустить а не то что ввести...
Демо версия по умолчанию, после ввода регистрационного ключа становится зарегистрированной версией. Работает только на Windows 2000 и выше. Под Windows Vista нужно устанавливать в каталог отличный от Program Files. Например в c:\Forex Tester\ . Возможно причина в этом.
Asta la vista
Mike

SinMor
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 12, 2007 11:10 am

Re: Cannot focus a disabled or invisible window

#5 Сообщение SinMor » Вс май 13, 2007 10:40 am


Демо версия по умолчанию, после ввода регистрационного ключа становится зарегистрированной версией. Работает только на Windows 2000 и выше. Под Windows Vista нужно устанавливать в каталог отличный от Program Files. Например в c:\Forex Tester\ . Возможно причина в этом.
Да нет, у меня Windows XP SP2.... Да, видимо не судьба... Но все равно спасибо за помощь... Удачи Вам.

Alan
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 3:12 pm

#6 Сообщение Alan » Пт янв 18, 2008 10:22 am

Для устраниея этой ошибки, если прога с нормальным ключем, добавить виртуальной памяти и все будет нищак.

Ответить