FT не хочет замечать стратегий

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
Komanch
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:04 am
Откуда: Красноярск

FT не хочет замечать стратегий

#1 Сообщение Komanch » Вт май 20, 2008 5:58 pm

Доброго времени суток. Проблема возникла такая - пишу стратегию, компилирую, кладу .dll куда положено, запускаю программу, а она мне выдает ошибку (на приложенном рисунке). То же самое со стратегиями, которые я писал давным-давно, и которые, понятно, заведомо рабочие. Со старыми библиотечками работает, если скомпилить заново, не хочет... Это стало после того, как скачал и установил очередной билд (12-й). С индикаторами все нормально работает, и со старыми и с новыми. Как быть?
Вложения
.jpg
(67.57 КБ) 8271 скачивание

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: FT не хочет замечать стратегий

#2 Сообщение Terranin » Ср май 21, 2008 1:56 am

Komanch писал(а):Доброго времени суток. Проблема возникла такая - пишу стратегию, компилирую, кладу .dll куда положено, запускаю программу, а она мне выдает ошибку (на приложенном рисунке). То же самое со стратегиями, которые я писал давным-давно, и которые, понятно, заведомо рабочие. Со старыми библиотечками работает, если скомпилить заново, не хочет... Это стало после того, как скачал и установил очередной билд (12-й). С индикаторами все нормально работает, и со старыми и с новыми. Как быть?
Скинь стратегию исходник и длл, я посмотрю.
Asta la vista
Mike

Komanch
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:04 am
Откуда: Красноярск

#3 Сообщение Komanch » Ср май 21, 2008 3:58 am

Уже всё работает! :shock: Какой из шаманских ритуалов, исполненных возле компутера, помог, сказать не могу... Но сильно подозреваю, что дело было в Винде... :?

Ответить