Вылет программы при попытке импорта данных

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
pavlus777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:46 pm

Вылет программы при попытке импорта данных

#1 Сообщение pavlus777 » Пт окт 30, 2009 6:55 pm

Здравствуйте,установил вашу программу версии 2.3.При попытке импорта данных,после нажатия кнопки ... для указания местонахождения файла котировок ,программа вылетает,издавая звук,как после извлечения из архива винрар.
У меня виста СП2(установить другую ОС не могу-у меня ноут).Пробовал запускать программу в режиме совместимости с W98,и от имени администратора.И переустанавливал,и перезагружал комп : ничего не помогает. :?

UPDATE: С 20-ой попытки все-таки удалось импортировать историю. :)

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Вылет программы при попытке импорта данных

#2 Сообщение Terranin » Пт окт 30, 2009 9:01 pm

pavlus777 писал(а):Здравствуйте,установил вашу программу версии 2.3.При попытке импорта данных,после нажатия кнопки ... для указания местонахождения файла котировок ,программа вылетает,издавая звук,как после извлечения из архива винрар.
У меня виста СП2(установить другую ОС не могу-у меня ноут).Пробовал запускать программу в режиме совместимости с W98,и от имени администратора.И переустанавливал,и перезагружал комп : ничего не помогает. :?

UPDATE: С 20-ой попытки все-таки удалось импортировать историю. :)
Хм, откуда брали историю? Все нормально импортируется, никто не жаловался.
Asta la vista
Mike

Аватара пользователя
pavlus777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:46 pm

Re: Вылет программы при попытке импорта данных

#3 Сообщение pavlus777 » Сб окт 31, 2009 5:51 am

Terranin писал(а):
pavlus777 писал(а):Здравствуйте,установил вашу программу версии 2.3.При попытке импорта данных,после нажатия кнопки ... для указания местонахождения файла котировок ,программа вылетает,издавая звук,как после извлечения из архива винрар.
У меня виста СП2(установить другую ОС не могу-у меня ноут).Пробовал запускать программу в режиме совместимости с W98,и от имени администратора.И переустанавливал,и перезагружал комп : ничего не помогает. :?

UPDATE: С 20-ой попытки все-таки удалось импортировать историю. :)
Хм, откуда брали историю? Все нормально импортируется, никто не жаловался.
До самого экрана выбора файла дело не доходило.Прога вылетала в момент нажатия кнопки обзор,как на скрине.
Изображение
Теперь,вроде бы все работает.

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#4 Сообщение FT Support » Сб окт 31, 2009 1:53 pm

Кстати куда у Вас установлена программа? под Вистой мы рекомендуем устанавливать её в "C:\Forex Tester 2" вместо "C:\Program Files\....."

Котировки тоже желательно хранить не в системной папке.

Аватара пользователя
pavlus777
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 6:46 pm

#5 Сообщение pavlus777 » Сб окт 31, 2009 2:33 pm

FT Support писал(а):Кстати куда у Вас установлена программа? под Вистой мы рекомендуем устанавливать её в "C:\Forex Tester 2" вместо "C:\Program Files\....."

Котировки тоже желательно хранить не в системной папке.
Программа установлена согласно вашим рекомендациям.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Вылет программы при попытке импорта данных

#6 Сообщение Terranin » Сб окт 31, 2009 5:31 pm

pavlus777 писал(а):
Terranin писал(а):
pavlus777 писал(а):Здравствуйте,установил вашу программу версии 2.3.При попытке импорта данных,после нажатия кнопки ... для указания местонахождения файла котировок ,программа вылетает,издавая звук,как после извлечения из архива винрар.
У меня виста СП2(установить другую ОС не могу-у меня ноут).Пробовал запускать программу в режиме совместимости с W98,и от имени администратора.И переустанавливал,и перезагружал комп : ничего не помогает. :?

UPDATE: С 20-ой попытки все-таки удалось импортировать историю. :)
Хм, откуда брали историю? Все нормально импортируется, никто не жаловался.
До самого экрана выбора файла дело не доходило.Прога вылетала в момент нажатия кнопки обзор,как на скрине.
Изображение
Теперь,вроде бы все работает.
Тут явно были проблемы с операционной системой потому что эта кнопка просто вызывает системное окно выбора файла.
Asta la vista
Mike

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#7 Сообщение Terranin » Пт дек 04, 2009 5:16 pm

Подобная проблема возникала у другого пользователя из-за новой версии антивируса касперского (10).
Asta la vista
Mike

FT Support
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 3:59 pm

#8 Сообщение FT Support » Пт дек 04, 2009 5:27 pm

Также были подобные проблемы под Windows 7, устраняются запуском Forex Tetser "От имени администратора"

Козьма Прутков
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 3:55 pm

#9 Сообщение Козьма Прутков » Сб дек 05, 2009 8:49 pm

Terranin писал(а):Подобная проблема возникала у другого пользователя из-за новой версии антивируса касперского (10).
Касперский вообще вещь опасная. Я два месяца бился с новым компьютером, БСОДы по нескольку раз на дню. Все экспериментировал с памятью, а виноватым оказался Касперский (KIS 2010 лицензионный). Сменил его на НОД32 - как бабушка отговорила.
"Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий" (с) К.П.

duh
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 8:07 pm

#10 Сообщение duh » Вс дек 06, 2009 6:33 pm

Ничего, что я в этой теме отпишу, все одно - об ошибках, а темы плодить не хочется.

Есть такой баг, например, нашел на графике интересный мне интервал и чего-то там "ковыряюсь", и переключился в другое окно (другой валюты), так почему-то по возврату обратно в первое окно история прыгает или в начало или в конец и приходится снова искать интервал на котором "ковырялся", если история длинная и интервал мелкий, то очень много времени тратится.

Так происходит почему-то не всегда, при смене окон в одном из них история может прыгать а в другом нет. Про кнопку "отслеживания" правого края графика я в курсе, ее отключение не помогает. Прыжки также осуществляются при смене таймфрейма (и иногда кажется при масштабировании, но не уверен, с масштабированием вроде все в порядке).

По наблюдениям, кажется, что положение при переключении окон сохраняется всегда в каком-нибудь одном окне при нескольких открытых, а в других теряется.

Было бы удобно, если левый край найденного диапазона (или правый а можно и по выбору, в том числе и центр) всегда остается на месте, независимо не от чего (если не нажата кнопка слежения за правым краем графика).
zzz

Ответить