Предложение...

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
Sharx
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 9:03 am

Предложение...

#1 Сообщение Sharx » Вт янв 05, 2010 4:59 am

1. Не знаяю является ли это ошибкой или нет, но при выходе из программы изменяется используемый мной лот в последней раз, т.е. если тестирую на 6-ти лотах, затем вышел из программы и зашел в нее, то по умолчанию - это опять 0.1 лота. Иногда просто забываешься и тупо прогоняешь с 0.1, с искаженной статистикой. МТС не использую, потому автоматом лот не востонавлевается.

2. По поводу изображения свечей, думаю необходимым добавить к маштабу еще как минимум две градации, ввиде:
а) исключения пустого растояния между видимыми свечами, т.е. свечи в стык к друг другу (экономимя 1 пиксела на свечу);
б) те же свечи в нахлест, общии боковые границы (экономимя 2 пиксела на свечу);
в) как дополнительный вариант маштабирования можно расмотреть возможность из ПО Transaq.

3. Возможность перемещать на графике stop линии, не было бы лишним (даже более того). И возможность как дополнительной функции при определнии ордеров "Использовать SL ордера для от окрытия противополжной позиции", с возможностью изменения пропорций по лоту - в случае Buy 1/1 или Sell 1/2, допустим.

4. Еще кое-что нашел ;), при выделении тренда-луч (если его первая точка находится в не поле зрения окна графика) программа выдает ошибку с возможностью: выйти, пропустить, продолжить. если это окошко игнорировать и тупо закрывать, не выходя из программы, то тренд выделяется со свсеми вытекающими. Ничего крименального, но это окошоко иногда мешает работать, т.к. часто приходится удалать неиспользуемые тренды, при тестировании ручками.

Думаю многим будут полезны предложенные мной дополнения. Заранее Спасибо!

Sharx
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 9:03 am

Re: Предложение...

#2 Сообщение Sharx » Вт янв 05, 2010 5:28 am

Чуть не забыл:

5. При существовании только одного ордера в окне Terminal, хотелось бы чтоб он был по умолчанию всегда выделен, для того чтобы было влюбой момент использовать клывиши F7, F4 (для случая, если п.3. не выполним в короткий переиод)

Sharx
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 9:03 am

Re: Предложение...

#3 Сообщение Sharx » Вс янв 10, 2010 4:56 pm

6. Допоустим, есть два окна графиков (левое и правое), то при выборе инструмента типа: трендовые линии, фибо сетки, текст и т.п., иструмент присвоится толко для активного окна. Часто выбираешь инструмент, пытаешься натенуть сетку на правом графике, а сетка не ресуется, т.к. ативно левое (по какой либо причине), приходится повторно выделять на панели иструментов сетку и рисовать.

Просьба рассмотреть возможность, автоматичского определения окна. Допустим, при выделенном иструменте возим мышкой по экрану, где при условиях: попадании мыши в зону какого либо окна + нажатие левой кнопки мыши, инструмент присваивался именно этому окну, в зоне которого находится мышь.

Ответить