Синхронизация графиков в режиме теста при просмотре

Поделитесь своими идеями, как можно улучшить программу.
Ответить
Сообщение
Автор
Alexey
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 8:25 am

Синхронизация графиков в режиме теста при просмотре

#1 Сообщение Alexey » Вс сен 15, 2013 9:29 pm

Уважаемые разработчики, добрый день.

Хотел бы попросить Вас сделать в будущем возможность синхронизации открытых графиков по времени в режиме тестирования, но не в моменты теста, а при прокрутке назад-вперед для просмотра сделок.

Смысл в том, что после теста хочется просмотреть совершенные сделки, подумать над ошибками и прочее. Если сделки совершались на 1-часовках, уточнялись на 5 минутках, а при этом 4-часовки были более высокой структурой, приходится вертеть 3 графика, пытаясь найти нужные месяцы, дни и моменты, и это требует много времени.

Технически, например, при трех графиках клиент указывает конкретный ведущий график, и если тянет за любой иной, то все остальные именно под ведущий подстраиваются с точки зрения хронологии. Либо можно просто указывать ведущий и иметь возможность синхронизации только при перетягивании именно его. Если тянем иные - то ничего не происходит. Так даже проще будет, наверное. При желании клиент может просто присвоить статус ведущего более мелкому или крупному.

Если бы можно было синхронизировать графики при просмотре, Ваша программа заслужила бы еще большую популярность, уверен.

Благодарю.

PS. Попутно. Еще бы проекты как-то с одного компа на другой перекидывать. Люди бы делиться могли друг с другом. Или покупать у Вас по две версии на два компьютера. Но я так понимаю, к истории они привязаны как-то, к последовательности сгенерирвоанных тиков, и что это сложно пока.

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

#2 Сообщение FX Helper » Пн сен 16, 2013 9:44 am

Здравствуйте,

Спасибо за Ваше предложение. Мы подумаем над ним и, возможно, добавим эту функцию в следующих версиях программы.

Чтобы перекинуть проекты и шаблоны с одного компьютера на другой, просто скопируйте папки "Projects" и "Templates" на одном компьютере и вставьте с заменой на другом.

Ответить