Диапазон горизонтального уровня

Поделитесь своими идеями, как можно улучшить программу.
Ответить
Сообщение
Автор
Nipp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 10:07 am

Диапазон горизонтального уровня

#1 Сообщение Nipp » Пн янв 12, 2015 10:04 am

В связи с тем, что уровни при торговле играют значительную роль, просьба расширить функционал горизонтальной линии. А именно чтобы линию можно было представить диапазоном значений, а не как сейчас только точным параметром цены. Так как уровень поддержки или сопротивления на рынке - это все таки не точное значение, потому-что ликвидность не может быть сосредоточена только в одной точке, и к тому же разные трейдеры рисуют данные уровни по разному, кто-то по теням свечей, кто-то по телам, кт-то совсем другим способомочень нагляден при торговле будет именно диапазон горизонтального уровня с настраиваемыми параметрами. Для удобства необходимы следующие параметры:
Верхняя граница (цены) диапазона и Нижняя граница(цены) диапазона (для точных значений), если верхняя граница диапазона уровня равна нижней границе диапазона - то получаем просто текущую горизонтальную линию в форекс тестере.
Также для удобства необходима чтобы была возможность выставления не только по точным значениям, но и по задаваемым количествам пунктов цены, т.е. по умолчанию нарисовали горизонтальный уровень где верхняя граница равна нижней и просто в отдельном поле была возможность задать отступ в пунктах +- N-ое количество пунктов, что соответственно поменяет на заданное количество пунктов либо верхнюю границу цены.
Ну и соответственно чтобы заданный диапазон горизонтального уровня (линии) можно было закрасить необходимым цветом.
Надеюсь данное улучшение, будет полезно всем, и будет реализовано разработчиками в разумные сроки.
Заранее большое спасибо.

Ответить