несколько торговых счетов в рамках одного теста

Поделитесь своими идеями, как можно улучшить программу.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Alchemist
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 12:43 am
Откуда: Харьков

несколько торговых счетов в рамках одного теста

#1 Сообщение Alchemist » Вс май 01, 2016 9:41 am

есть идея которая заинтересует разработчиков и тех кто заинтересован в эффективности тестера -
я столкнулся с проблемой мне нужно одновременно принять например 3 решения то есть я имею сигнал ко входу но профиты я ставлю все разные или открытие позиций в разное время ... но тест должен быть один а результаты должны все сохранится так что бы их можно было между собой сравнить! ЗДЕСЬ КЛЮЧЕВОЕ ТО ЧТО В ОДИН ТЕСТ Я ПРОВОЖУ СРАЗУ 2 ТОРГОВЫЕ СИСТЕМЫ - как решение вижу возможность в проекте иметь много торговых счетов и так же как CTRL-X переключает временные периоды .. так например ALT-X переключает между счетами и обязательно в настройках терминала должно быть много торговых счетов или один в проекте!! что б ник то не путался
ВЫГОДА: экономия времени, а главное точность при сравнении систем из за того что тест один и человек принимает все решения при ОДИНАКОВЫХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ НАСТРОЕНИЯ И УСЛОВИЯХ. и для каждого счёта должен открываться свой лист "Прибыль"
на мой взгляд такая мультисистемность ручного тестера это большое преимущество
ps имя счетов должно иметь буквенный характер что бы можно было подписывать их согласно названия например систем

Ответить