Историческая лента новостей

Поделитесь своими идеями, как можно улучшить программу.
Ответить
Сообщение
Автор
JaguarFX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 1:24 pm

Историческая лента новостей

#1 Сообщение JaguarFX » Вт дек 27, 2016 5:17 pm

Самым лучшим торговым советником является правильно настроенный мозг трейдера - ни одна искуственная нейросеть не сравниться с ним по качеству торговых сигналов, особенно на тайм-фреймах от H1 и выше.
Однако цены драйвятся новостями, поэтому для адекватного обученния человеческого мозга недостаточно только технических фигур - нужна историческая лента новостей, синхронизированная по показу с свечами торгового инструмента с точностью до 15мин, в крайнем случае с точностью до часа.
Прошу встроить в следующую версию FT историчесую новостную ленту с любого открытого источника, вполне пойдет на англ. языке.

Аватара пользователя
Alchemist
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 12:43 am
Откуда: Харьков

Re: Историческая лента новостей

#2 Сообщение Alchemist » Вт дек 27, 2016 7:28 pm

JaguarFX писал(а):Самым лучшим торговым советником является правильно настроенный мозг трейдера - ни одна искуственная нейросеть не сравниться с ним по качеству торговых сигналов, особенно на тайм-фреймах от H1 и выше.
Однако цены драйвятся новостями, поэтому для адекватного обученния человеческого мозга недостаточно только технических фигур - нужна историческая лента новостей, синхронизированная по показу с свечами торгового инструмента с точностью до 15мин, в крайнем случае с точностью до часа.
Прошу встроить в следующую версию FT историчесую новостную ленту с любого открытого источника, вполне пойдет на англ. языке.
очень интересная идея!

erjcan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 8:01 pm

Re: Историческая лента новостей

#3 Сообщение erjcan » Ср фев 14, 2018 8:31 pm

да я тоже согласен. вот даже отдельную тему создал. сам купил фт3 14 фев 2018.

новости оч.важны! надо видеть как инструмент реагирует или нет на новости - на важные, не важные новости.

Если отчет вышел с плохими данными, actual vs expected.. И тд.

Надо видеть как инструмент реагирует на разные положит.и отрицат.новости.

erjcan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 8:01 pm

Re: Историческая лента новостей

#4 Сообщение erjcan » Сб фев 17, 2018 1:18 pm

Чтобы усилия не терялись и мое время не прошло даром...

вот отсюда взял на то время по 2013 самый свежий сборник всех отчетов.
я добавил поля чтобы легче было ориентироваться.


https://www.forexfactory.com/showthread.php?t=434073


Думаю что можно исключить в будущем из файла все 1- головые новости - low impact с буквой "л".

Вобщем это файл эксель, его надо импортнуть в фт3 или мт4. Сюда почему-то запрещено прикреплять файл CSV.


Надеюсь не забанят. Вот ссылка на сам файл - https://cloud.mail.ru/public/DwRj/N6rABUWeJ.

Пожалста не баньте , я новичег!

Ответить