ФТ3 = МТ4 - это нормально!!!

Поделитесь своими идеями, как можно улучшить программу.
Ответить
Сообщение
Автор
Chief
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 2:36 pm

ФТ3 = МТ4 - это нормально!!!

#1 Сообщение Chief » Вс янв 01, 2017 9:24 am

Здравствуйте, вот не могу понять:
1) Ну зачем коверкать мт4 индикаторы в фт3, тот же элементарный зигзаг исковеркан по сравнению с мт4, АО Билла Вильямса тоже самое, глупо до безобразия.......... они как бы и есть, но у кого то чесались рученки все поизменять, ну разве не разумней бы было бы сделать 100% идентичность с мт4??? Одназначно да............ чтобы потестить даже элементарщину надо сначала заплатить прогеру чтобы типа тот же самый индикатор сделали таким же как в мт4 за НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ а потом пытаться тестить........
2) Зачем вести переписку по почте в данном примере со мной и обещать что все мои пожелания очень важны и будут реализованны, но правда такова что по прошествии года реализации ноль.......
3) Зачем делать столь ужасный график балланса-эквити чтобы им никто не пользовался а взаместо этого хлама перебрасывал все в эксель???

Внимательно все поюзав к сожалению я не могу порекомендовать этот продукт кому-либо из своих знакомых, хотя изначально было другое мнение.......

BRGDS
Sergey

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: ФТ3 = МТ4 - это нормально!!!

#2 Сообщение FX Helper » Пн янв 02, 2017 12:10 pm

Здравствуйте,

По поводу индикаторов, они в нашей программе уже много лет, и пользователи успешно работают с ними.
Все нововведения мы сортируем по важности и кол-ву обращений, если Ваши пожелания еще ну были осуществлены - значит наши программисты еще не дошли до него.

Если Вам не подходит текущий вид графика баланса/эквити, то нажмите на нем правой кнопкой мыши -> FT2 стиль графика профита, чтобы вернуть старый вид графика.

Ответить