Аналитика

Обсуждаем опыт работы с различными источниками котировок.
Ответить
Сообщение
Автор
Михаил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 12:20 pm
Откуда: Крым
Контактная информация:

Аналитика

#1 Сообщение Михаил » Сб май 23, 2009 9:07 am

Всем доброго времени суток!Я занимаюсь прогнозированием курсов валют на основании графических моделей японских свечей,и хочу найти единомышленников.Предлагаю всем желающим принять участие в обсуждении,относительно прогноза валютной пары GBP/JPY и спрогнозировать дальнейший курс.Кто занимается прогнозами на основании метода Фибоначи,Боллинджера,Волны Эллиота и др.,присоединяйтесь тоже.Сейчас на дневном графике японских свечей просматривается,что вершина закончила свое формирование,возможна коррекция,но она будет не значительная и после выходных рынок начнут атаковать медведи.У кого есть свои прогнозы относительно валютной пары GBP/JPY пишите.[/b]

irbisah
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 8:15 pm

#2 Сообщение irbisah » Вс июн 21, 2009 8:22 pm

Советую почитать книгу Masterforex-V
хочу сказать, что книга замечательная, и правдивая, потому что информация данная там подтверждается. Имея печальный опыт работы по другим книгам, пройдя курсы в пресловутых школах, у меня особо плохо выходило торговать по реккомендациям преподователей.
Ничего подобного этой книге я ещё не видел. Это, может стать прорывом в мире форекса. :D :D :D

Copperfield
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 8:14 pm

#3 Сообщение Copperfield » Пн ноя 09, 2009 8:33 pm

бред полнейший, а не книга, а хотя в качестве жанра комедия можно прочитать :) есть с чего посмеяться с чего поплакать :D Я лично прочитал книгу, в качестве юмора :) это лучше чем анегдоты, говорю вам :)

Ответить