График профита

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
ApXaHrEJI
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 10:43 am

График профита

#1 Сообщение ApXaHrEJI » Ср авг 24, 2016 7:11 am

Здравствуйте. Будет ли в ФТ3 реализован график профита как в ФТ2? В ФТ2 он показывал баланс за весь период тестирования (без прокрутки), а ФТ3 показывает по дням

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: График профита

#2 Сообщение FX Helper » Чт авг 25, 2016 12:32 pm

Здравствуйте,

На данный момент, будет только новый варианти графика.

Сейчас собираем отзывы пользователей, если будет много желающих вернуть старый график, то вернем его обратно.

Аватара пользователя
Alchemist
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 12:43 am
Откуда: Харьков

Re: График профита

#3 Сообщение Alchemist » Ср ноя 30, 2016 10:20 pm

FX Helper писал(а):Здравствуйте,

На данный момент, будет только новый варианти графика.

Сейчас собираем отзывы пользователей, если будет много желающих вернуть старый график, то вернем его обратно.
поддерживаю (график профита в FT2 лучше!!!) нафига мне кривая капитала которую нельзя увидеть целиком

и вообще как то 3-я версия перемудрена сильно + ошибок много .. из нужного (для меня) там горячие клавиши, процесс регистрации, перемещение ордеров мышью (которое тоже не доделали), окно статистики, (менее для меня важно но всё же нужно: Упрощенный процесс тестирования и не нужность генерации тиков, проекты.. )
НО я буду использовать вторую версию дело даже не в ошибках без горячих клавиш и указанных мной преимуществ выше я переживу а вот остальное там более правильно сделано!

ps была версия 2.9.7 возле фразы - Наши пользователи также могут скачать более старую версию Forex Tester
лучше выложить её норм. работает и данные из МТ4 выше 600 сборки принимает

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: График профита

#4 Сообщение FX Helper » Чт дек 01, 2016 4:36 pm

Здравтсвуйте,

Мы добавили график профита из второй версии программы в Forex Tester 3.

Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по графику баланса/эквити и выбрать вариант "FT2 стиль графика профита".

Аватара пользователя
Alchemist
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 12:43 am
Откуда: Харьков

Re: График профита

#5 Сообщение Alchemist » Чт дек 01, 2016 7:33 pm

FX Helper писал(а):Здравтсвуйте,

Мы добавили график профита из второй версии программы в Forex Tester 3.

Для этого нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по графику баланса/эквити и выбрать вариант "FT2 стиль графика профита".
я видел но он всё равно как то странно работает .. видимо потому что у Вас главный компонент эквити а не баланс

Ответить