Не происходит генерации тиков

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
Trel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2014 4:35 pm

Не происходит генерации тиков

#1 Сообщение Trel » Сб ноя 01, 2014 5:27 pm

Приобрела 2 копии, одна на рабочем компе, вторая дома. На домашнем не удается сгенерировать тики - процесс генерации включается, а по завершении в Импортированной тиковой истории - no data. Прочитала на форуме рекомендацию по сходной проблеме - скачать программу заново в новую папку (в связи с возможным повреждением базы). Переустанавливала, в том числе в новую папку - не помогает.
При переходе в режим тестирования и запуске тестирования включается долгий процесс Preloading data, только после этого - тестирование.
При добавлении индикатора опять же включается процесс Updating indiсator.
Скрины ниже
Вложения
ft2.jpg
ft3.jpg
ft5.jpg

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Не происходит генерации тиков

#2 Сообщение FX Helper » Вт ноя 04, 2014 12:46 pm

Здравствуйте,

Перейдите в Режим Тестирования, нажмите кнопку "Start Test" и выберите вариант "Начать тестирование с первой даты" в истории. Дальше на открытых чартах должны появиться бары (проверьте, что тестирование снято с паузы).

Окно "Preloading data" появляется, когда Вы выбираете вариант "Задать начальную дату тестирования" и включаете опцию "Загрузить дней:". Либо если Вы загружаете проект. В таком случае программа загружает предыдущие данные, чтобы начать тестирование не с первой даты в истории.

Ответить