Скальпинг на минутках и импорт котировок

Сообщайте о возможных ошибках в программе.
Ответить
Сообщение
Автор
Hestate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 12:23 pm

Скальпинг на минутках и импорт котировок

#1 Сообщение Hestate » Вт фев 09, 2016 12:51 pm

Здравствуйте. Хочу потестировать скальпинговую стратегию на минутках, но когда загружаю историю с вашего сервера на минутках получается очень корявый график с пробелами и какими-то неестественными свечками.
Изображение
Я так понял, что нужны тиковые данные, пытался проимпортировать их с Tickstory lite, но потом узнал, что Forex tester не поддерживает их. В одном топике тут у вас писали, что нужно переконвертировать тики в минутки, так вот у меня с этим ОГРОМНЫЕ проблемы, уже 2 дня бьюсь! Какие-то конвертеры пробовал, весь гугл облазил, не работает толком ничего! :evil:
Напишите, пожалуйста, пошаговую инструкцию как мне выйти из ситуации! Как там что конвертировать, какими программами, чтобы потом нормально все проимпортировалось и можно было работать. Или может я вообще что-то не так делаю?
Последний раз редактировалось Hestate Вт мар 06, 2018 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.

Hestate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 12:23 pm

Re: Скальпинг на минутках и импорт котировок

#2 Сообщение Hestate » Ср фев 10, 2016 4:34 pm

Техподдержка на форум заглядывает??

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: Скальпинг на минутках и импорт котировок

#3 Сообщение FX Helper » Чт фев 11, 2016 12:52 pm

Здравствуйте,

Программа Forex Tester не позволяет импортировать тиковые данные из файла, лишь минутные данные.

Если Вам нужны тиковые данные, то можете подписаться на сервис VIP на нашем сайте и тогда Вы сможете скачать в программу реальные тиковые данные и тестировать на них.

По поводу конвертации данных, пробовали ли Вы воспользоваться нашим конвертером из этой темы?

http://www.forextester.com/forum/viewto ... 7&start=15

Это единственный конвертер тиковых данных, который у нас есть, надеюсь он Вам подойдет.

Hestate
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 12:23 pm

Re: Скальпинг на минутках и импорт котировок

#4 Сообщение Hestate » Чт фев 11, 2016 6:33 pm

Нет, этого конвертера не видел. Я решил вопрос, оказывается в Tickstory lite есть в настройках экспорт в Forex Tester, получается что конвертацию делает сам Tickstory lite. Я не достаточно хорошо разобрался с его функционалом.

alex79
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 2:10 pm

Re: Скальпинг на минутках и импорт котировок

#5 Сообщение alex79 » Вт май 26, 2020 9:35 am

Hestate подскажи, на данный момент ты пользуешься Tickstory lite? Качает ли она данные, у меня всё пишет ошибка при загрузке. Если пользуешся, с каким орасширение должен быть файл, что бы он показывал реальные котировки на минутках?

Ответить