источники данных по акциям сша

Обсуждаем опыт работы с различными источниками котировок.
Ответить
Сообщение
Автор
Sergey777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 10:14 am

источники данных по акциям сша

#1 Сообщение Sergey777 » Ср май 01, 2019 10:20 am

Здравствуйте, если я куплю исторические данные по тарифу "стандарт", то данные по акциям США будут только за один месяц, или за весь период, какие имеются? И откуда эти данные, это не cfd?

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: источники данных по акциям сша

#2 Сообщение FX Helper » Чт май 02, 2019 9:12 am

Здравствуйте,

Платная подписка на данные дает возможность загрузить все данные с начала нашей истории до дня, когда она заканчивается.
Все загруженные данные будут сохранены на Вашем компьютере, так что Вы сможете использовать их в будущем.
Пожалуйста, рассмотрите возможность резервного копирования данных, таким образом у Вас будет возможность доступа ко всем сохраненным данным даже после истечения срока подписки.
Найти больше информации о сервисах данных и полный список предлагаемых данных Вы можете на этой странице:
www.forextester.ru/HistoryServiceDescription

Sergey777
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 10:14 am

Re: источники данных по акциям сша

#3 Сообщение Sergey777 » Чт май 02, 2019 1:05 pm

Спасибо за ответ. При оплате требуется, как я понял, карта виза или америкен экспресс. У меня такой карты нет, а оформить карту виза стоит около 25 долларов за обслуживание плюс пару недель (минимум) на оформление. И карта мне не нужна, кроме оплаты данной услуги. У меня карта мир, она не подходит в данном случае.
Есть какой-то выход из ситуации? В интернете много устаревшей информации, и многие другие способы перестали работать в связи с изменениями в работе пейпел.
Живу в глубинке, есть виртуальные карты сбебанка, например, но они только для москвы.

FX Helper
Сообщения: 566
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

Re: источники данных по акциям сша

#4 Сообщение FX Helper » Пт май 03, 2019 8:30 am

Здравствуйте,

Вы можете воспльзовать данной ссылкой для покупки подписки Стандарт с нашего сайта:
https://bit.ly/2vx08xh

В таком случае помимо кредитной/дебетовой карты и PayPal в списке должны появиться, QIWI, WebMoney и Яндекс.Деньги, так что Вы можете использовать один из этих платежных методов.

Ответить