Не рисует индикатор -помогите найти проблему

Образцы, куски исходников, вопросы. Обсуждаем программирование.
Ответить
Сообщение
Автор
wellx
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:30 am

Не рисует индикатор -помогите найти проблему

#1 Сообщение wellx » Вт дек 05, 2006 3:07 pm

Прошу помочь: вкладываю два индикатора - один для ФТ другой - оригинал от МТ. Почему-то не рисует линии в ФТ. Хотя в логе значения есть . Где ошибка?

Исправил. Запарился .
Вложения
wlxZZ_DTsrc.zip
(2.26 КБ) 1169 скачиваний
DT_ZZ.zip
(1.05 КБ) 1321 скачивание
Последний раз редактировалось wellx Вт дек 05, 2006 4:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Не рисует индикатор -помогите найти проблему

#2 Сообщение Terranin » Вт дек 05, 2006 4:35 pm

wellx писал(а):Прошу помочь: вкладываю два индикатора - один для ФТ другой - оригинал от МТ. Почему-то не рисует линии в ФТ. Хотя в логе значения есть . Где ошибка?
А исходник для форекс тестера? Как жеж я пойму где проблема, и какие линии он не рисует?
Asta la vista
Mike

wellx
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:30 am

Re: Не рисует индикатор -помогите найти проблему

#3 Сообщение wellx » Ср дек 06, 2006 9:07 am

Terranin писал(а):
wellx писал(а):Прошу помочь: вкладываю два индикатора - один для ФТ другой - оригинал от МТ. Почему-то не рисует линии в ФТ. Хотя в логе значения есть . Где ошибка?
А исходник для форекс тестера? Как жеж я пойму где проблема, и какие линии он не рисует?
Перезалил.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Не рисует индикатор -помогите найти проблему

#4 Сообщение Terranin » Пт дек 08, 2006 5:03 pm

wellx писал(а):
Terranin писал(а):
wellx писал(а):Прошу помочь: вкладываю два индикатора - один для ФТ другой - оригинал от МТ. Почему-то не рисует линии в ФТ. Хотя в логе значения есть . Где ошибка?
А исходник для форекс тестера? Как жеж я пойму где проблема, и какие линии он не рисует?
Перезалил.
Посмотрел, впечатление такое что на каждом новом баре ты стираешь значение предыдущего. Т.е. в лог вывел а на новом баре затер, причем затер значением 100000, судя по тому что я увидел.
Asta la vista
Mike

wellx
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:30 am

Re: Не рисует индикатор -помогите найти проблему

#5 Сообщение wellx » Пн дек 11, 2006 9:49 am

Terranin писал(а):
Посмотрел, впечатление такое что на каждом новом баре ты стираешь значение предыдущего. Т.е. в лог вывел а на новом баре затер, причем затер значением 100000, судя по тому что я увидел.
Хм, посмотрим, но вроде переносил один в один с МТ кода. Ты его не смотрел?
=================================
Спасибо землянин! Нашел тупую ошибку, глаз замылился, теперь работает. выложил в индикаторах.

Ответить