Написание индикаторов и стратегий под FT за денежки

Образцы, куски исходников, вопросы. Обсуждаем программирование.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Написание индикаторов и стратегий под FT за денежки

#1 Сообщение Terranin » Вс янв 21, 2007 3:36 pm

Начал формироваться некоторый спрос на стратегии и индикаторы для Forex Tester. Люди интересуются, поэтому начинаю подыскивать желающих заняться этим делом. Кому интересно пишите сюда, обсудим. Очень желательно знание английского потому что с заказчиками будете общаться сами.
Asta la vista
Mike

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Первый заказ

#2 Сообщение Terranin » Сб янв 27, 2007 7:12 pm

Первый заказ:

I have attached an indicator called BBands
Stop.mql which I would like to test using a strategy in Forex Tester.
Unfortunately I really don't know enough about programming to be able to
attempt a conversion - although I have downloaded and installed Delphi and
will try to get to grips with it.

мыло:
fx.tester(at)jumpintospace.com

Индикатор:
Вложения
BBands Stops.zip
(1.42 КБ) 1854 скачивания
Asta la vista
Mike

pion
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2007 11:24 pm

#3 Сообщение pion » Пн мар 19, 2007 1:27 am

I would like to try to write this stuff. I have expirience writing experts in MT4 ordered by an american client.
Last time I wrote something in Delphi was few years ago I think mostly on Delphi3 :D
In my day job i'm a C programmer .
Also I appologize i'm writing english in this russian forum, but i'm doing it for several reasons:
1. to show you i'm qualified to communicate with your pottential clients
2. i dont have a russian keybord
3. i left Russia when I was just a small kid: my russian writting is terrible
sorry!

Павел
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 7:57 am

#4 Сообщение Павел » Пт июн 01, 2007 8:05 am

Помогите переписать индикаторы под программу Forex Tester(индикаторы работают в мт4).Моё мыло oscal.79@mail.ru

Profitman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 9:06 am

#5 Сообщение Profitman » Вс июн 10, 2007 9:48 am

Готов достойно оплатить работу специалистов, которые смогут написать аналог советника МТ4, для FT. Сам по себе, советник не сложный, это один из вариантов "выствлялки отложенных ордеров". Важно, чтобы созданный аналог имел те же изменяемые параметры, что и оригинал, и кроме всего прочего позволял учитывать различный спред. Кстати, в FT есть возможность задавать требуемую величину спреда?
Для желающих написать советник мой e-mail: profitman@mail.ru

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#6 Сообщение Terranin » Вс июн 10, 2007 2:04 pm

Profitman писал(а):Готов достойно оплатить работу специалистов, которые смогут написать аналог советника МТ4, для FT. Сам по себе, советник не сложный, это один из вариантов "выствлялки отложенных ордеров". Важно, чтобы созданный аналог имел те же изменяемые параметры, что и оригинал, и кроме всего прочего позволял учитывать различный спред. Кстати, в FT есть возможность задавать требуемую величину спреда?
Для желающих написать советник мой e-mail: profitman@mail.ru
Возможность задавать спред есть. Откройте список валют, свойства валюты и там можно задать спред.
Asta la vista
Mike

Profitman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2007 9:06 am

#7 Сообщение Profitman » Пн июн 11, 2007 7:10 am

Спасибо, за оперативный ответ! Жаль, что так же оперативно не нашлось желающих написать аналог эксперта МТ4 для FT, но надежда, как известно, умирает последней. Вроде, как и API для С++ уже выложен... Ну, чтож, будем ждать, мой e-mail по прежнему: profitman@mail.ru

Rmax
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 4:05 pm

Re: Написание индикаторов и стратегий под FT за денежки

#8 Сообщение Rmax » Пт июл 27, 2007 5:38 pm

Terranin писал(а):Начал формироваться некоторый спрос на стратегии и индикаторы для Forex Tester. Люди интересуются, поэтому начинаю подыскивать желающих заняться этим делом. Кому интересно пишите сюда, обсудим. Очень желательно знание английского потому что с заказчиками будете общаться сами.
Возьмусь за написание/перевод с МТ4 экспертов и индикаторов для ForexTester любой сложности. Не бесплатно.

Для работы с ForexTester предпочитаю С++. Общий стаж программирования - 6.5 лет, из них С/С++ - около 2 лет, МТ4 - 1 год. Дельфи не люблю, поэтому если очень нужно писать именно на дельфи - возьмусь, но за моральный ущерб потребую доп оплаты :)

От вас - алгоритм работы и/или исходник на MT4, от меня - оценка стоимости. Если цена устраивает - работаем.

Англоговорящие иностранцы - велкам.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Написание индикаторов и стратегий под FT за денежки

#9 Сообщение Terranin » Сб июл 28, 2007 3:08 pm

Rmax писал(а):
Terranin писал(а):Начал формироваться некоторый спрос на стратегии и индикаторы для Forex Tester. Люди интересуются, поэтому начинаю подыскивать желающих заняться этим делом. Кому интересно пишите сюда, обсудим. Очень желательно знание английского потому что с заказчиками будете общаться сами.
Возьмусь за написание/перевод с МТ4 экспертов и индикаторов для ForexTester любой сложности. Не бесплатно.

Для работы с ForexTester предпочитаю С++. Общий стаж программирования - 6.5 лет, из них С/С++ - около 2 лет, МТ4 - 1 год. Дельфи не люблю, поэтому если очень нужно писать именно на дельфи - возьмусь, но за моральный ущерб потребую доп оплаты :)

От вас - алгоритм работы и/или исходник на MT4, от меня - оценка стоимости. Если цена устраивает - работаем.

Англоговорящие иностранцы - велкам.
Для англоговорящих иностранцев лучше дать объяву на www.forextester.com здесь они не бывают. Да и клиентов там быстрее найдете я думаю.
Asta la vista
Mike

Gari777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 1:35 pm

Нужно переписать два индикатора под FT

#10 Сообщение Gari777 » Пн ноя 19, 2007 5:21 am

Нужно переписать два индикатора под FT.
Пишите на мыло rew5559@mail.ru,от вас жду цену за которую вы возметесь переделывать индюки и срок выполнения работы.
Вложения
индюки.rar
(5.63 КБ) 1529 скачиваний

Аватара пользователя
RickD
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 2:12 pm
Откуда: Крыша Мира
Контактная информация:

Re: Нужно переписать два индикатора под FT

#11 Сообщение RickD » Пн ноя 19, 2007 5:53 am

Gari777 писал(а):Нужно переписать два индикатора под FT.
Пишите на мыло rew5559@mail.ru,от вас жду цену за которую вы возметесь переделывать индюки и срок выполнения работы.
Ответил на мейл.
Если что - можно ко мне обращаться. :)

info@e2e-fx.net
ICQ 169791434

Tim
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:52 pm

Re: Написание индикаторов и стратегий под FT за денежки

#12 Сообщение Tim » Вс апр 13, 2008 10:07 pm

Rmax писал(а):
Возьмусь за написание/перевод с МТ4 экспертов и индикаторов для ForexTester любой сложности. Не бесплатно.

Для работы с ForexTester предпочитаю С++. Общий стаж программирования - 6.5 лет, из них С/С++ - около 2 лет, МТ4 - 1 год. Дельфи не люблю, поэтому если очень нужно писать именно на дельфи - возьмусь, но за моральный ущерб потребую доп оплаты :)

От вас - алгоритм работы и/или исходник на MT4, от меня - оценка стоимости. Если цена устраивает - работаем.

Англоговорящие иностранцы - велкам.
Rmax, привет!

Я не умею писать советников и скрипты, а счастья хочется!

Залог своего счатстья я вижу в возможности быть ленивым и расставлять десятки ордеров согласно заданного набора правил с помщью скрипта. Если подробно, то вот оно:

Скрипт делающий расстановку лесенки из множества отложенных ордеров где я бы мог определять:

1. Тип сделки на графике (Bay stop or Sell limit и так далее.
2. Точную начальную позицию первого отложенного ордера ==> (98.10 например). А также единый для всех ордеров SL и TP.
3. Интервал в пунктах между ордерами. (Если установлен интервал 10пп, то следующим за первым ордером по цене 98.10, будет устанавливаться ордер 98.20.
4. Определяемое пользователем количество ордеров, которое нужно выставить от указанной ранее начальной позиции первого ордера. Если кол-во ордеров указано например шесть, то с заданным интервалом 10 пп они расставятся "лесенкой" таким образом: "98.10; 98.20; 98.30; 98.40; 98.50; 98.60".

5. (Самое главное) Чекбокс-Условие "ставить/неставить ордер", если на месте его предполагаемой установки УЖЕ имеется другой такой же аналогичный ордер, выставленный ранее и не сработавший из-за разворота цены в другую сторону.

Да, конечно же SL и TP должны тоже сдвигаться по мере того, как слвигаются позиции отложенных ордеров. Т.е., если для первого ордера 98.10 выставлен TP 40пп и SL 30пп, то соответсввенно и для всех последующих ордеров будет TP 40пп и SL 30пп.

Таким образом, ордер 98.10 закроется по TP 40пп на позиции 98.50. Или по SL 30пп, он закроется с убытком на позиции 97.80.
А следующий за ним отложенный ордер по цене 98.20, закроется по TP 40пп на позиции 98.60. Или по SL 30пп, он закроется с убытком на позиции 97.90.

Я конечно не племянник Ротшильда. Но если Вы оцените свой труд не как зять Рокфеллера, то я с удовольствием вступлю с Вами в этот финансово-интеллетуапльный сговор, с целью наживы! :D

][aoc
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 6:27 pm
Контактная информация:

#13 Сообщение ][aoc » Пн дек 15, 2008 6:32 pm

Приветствую...
есть необходимость переписать индикатор под Forex Tester следующего вида:

Код: Выделить всё

//+------------------------------------------------------------------+
//|                                                volatilinosti.mq4 |
//|                                                                  |
//+------------------------------------------------------------------+
#property copyright ""
#property link      ""

#property indicator_chart_window

extern int period=21;
//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator initialization function                         |
//+------------------------------------------------------------------+
int init()
  {
//---- indicators
//----
   return(0);
  }
//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator deinitialization function                       |
//+------------------------------------------------------------------+
int deinit()
  {
//----
   
//----
   return(0);
  }
//+------------------------------------------------------------------+
//| Custom indicator iteration function                              |
//+------------------------------------------------------------------+
int start()
  {
   int    counted_bars=IndicatorCounted();
//----
 double s=0;
 double volat;
 int intvolat;
   for (int i=1;i<=period;i++)
    {
     s=s+(High[i]-Low[i]);
    }
    
    volat=s/period;
    intvolat=volat/Point;
    Comment("http://www.simple-trading.ru "," волатильность (", period, ") = ", intvolat);
//----
   return(0);
  }
//+------------------------------------------------------------------+
Кто сможет сделать и какова цена вопроса?
моя почта market-xaoc[собачка]rambler.ru
аська (предпочтительней) 315319007

_
Спасибо за внимание

Алексей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:22 pm

Могу помочь в написании индикаторов

#14 Сообщение Алексей » Вс мар 08, 2009 5:18 pm

Если кому-то нужно помочь реализовать идеи в индикаторе или советнике - обращайтесь в личку.
Также могу помочь их переделать из МТ4 под ФТ

Oleg_i.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 11:57 pm

#15 Сообщение Oleg_i. » Вс янв 10, 2010 11:41 pm

Кто может превести индикатор из "Румус 2"? Индикатор не очень сложный "А-В тренд". Основан на канале из экспоненциального Болинджера и сигнальной линии. Болинджер уже есть в "FT", остаётся добавить к нему формулу сигнальной линии.

И сколько такая радость будет стоить?

Oleg_i.
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 11:57 pm

#16 Сообщение Oleg_i. » Вс янв 10, 2010 11:42 pm

Кто может превести индикатор из "Румус 2"? Индикатор не очень сложный "А-В тренд". Основан на канале из экспоненциального Болинджера и сигнальной линии. Болинджер уже есть в "FT", остаётся добавить к нему формулу сигнальной линии.

И сколько такая радость будет стоить?

Алексей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:22 pm

#17 Сообщение Алексей » Пн янв 11, 2010 3:48 am

Oleg_i. писал(а):Кто может превести индикатор из "Румус 2"? Индикатор не очень сложный "А-В тренд". Основан на канале из экспоненциального Болинджера и сигнальной линии. Болинджер уже есть в "FT", остаётся добавить к нему формулу сигнальной линии.

И сколько такая радость будет стоить?
Я могу помочь. Подробности в ЛС

tdp1977
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2011 3:59 am
Откуда: Новосибирск

Перевод индикатора

#18 Сообщение tdp1977 » Чт дек 22, 2011 4:11 am

Кто сможет перевести индикаторы из МТ4 в FT (за вознаграждение, естественно). Четыре индикатора нужно
Эх, ма! кабы денег тьма!

Алексей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:22 pm

#19 Сообщение Алексей » Чт дек 22, 2011 8:53 am

я могу помочь.
Stonev@yandex.ru

Алексей

Alexandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 4:41 pm

#20 Сообщение Alexandr » Пт авг 31, 2012 4:48 pm

Ребят, хотелось бы заказать торговую стратегию для FT.
Хотелось бы узнать приблизительный ориентир по деньгам и времени написания. bubnov_av@mail.ru

Алексей
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:22 pm

#21 Сообщение Алексей » Пт авг 31, 2012 6:16 pm

добрый вечер,
отписал на ящик

Alexandr
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 4:41 pm

#22 Сообщение Alexandr » Вт сен 04, 2012 6:58 am

Алексей,алгоритм отправил вам на почту

hal9000
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 7:48 am

#23 Сообщение hal9000 » Сб дек 22, 2012 6:51 pm

Могу реализовать любую стратегию или индикатор для Forex Tester, MT4, MT5, да и, в общем, для любой другой платформы. Или переписать с одной платформы на другую.

Могу реализовать кросс-платформенную стратегию или индикатор в виде внешней DLL, которая будет одинаково работать на FT и MT4 (думаю, возможно и для MT5, пока не пробовал там работу с внешними DLL).

Фрилансом как программист занимаюсь профессионально. Качество работы - на самом высоком уровне, но цена будет несколько выше, чем "студент сколымил" :). В общем, для кого принципиальна больше не цена, а качество, соблюдение сроков, понятие "всегда на связи", оперативная реакция в любое разумное время на исправление бага или модификацию алгоритма - обращайтесь. Скайп "kuza20001".


PS: Для FT - писать могу только на C++, делфи осваивать не буду :) Перевести стратегию с делфи - пожалуйста.

oleg_n
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 7:46 am
Откуда: Украина

#24 Сообщение oleg_n » Вт сен 17, 2013 12:16 pm

Нужно переделать сову (сова с открытым исходным кодом имеется) для МТ4 под FT. сова простенькая сделана по стратегии выставляющей две отложки в начале лондонской сессии (американской).

Интерисует как быстро можно сделать и сколько денег будет стоить.
Ответ направлять в личку

yaroslav
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 12:37 pm
Откуда: Харьков

#25 Сообщение yaroslav » Вт сен 24, 2013 12:44 pm

Добрый день, нужно переделать "Ilan 1.6 Gibrid VTP" (модификация Илана Динамика) под Forex Tester, сколько будет стоит и время пишите в личку или на почту yaroslav_nastya@ukr.net, отвечу сразу.

Ответить