Не работает режим редактирования

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Тамара
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 7:31 pm
Откуда: Краснодар

Не работает режим редактирования

#1 Сообщение Тамара » Вт июл 23, 2013 6:14 pm

Почему у меня не работает режим редактирования. Делаю все как на видео.После тестирования переключаюсь на режим редактирования. Сразу исчезают графики появляется серое чистое поле.Подскажите что я делаю не так? У меня бесплатная демо-версия. Все очень сложно думала будет проще. Но желание есть учиться.
Жасмин

FX Helper
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

#2 Сообщение FX Helper » Ср июл 24, 2013 9:29 am

Здравствуйте,

В режиме редактирования и тестирования доступны различные наборы графиков. Иными словами, в режиме редактирования будут видны лишь те графики, которые Вы добавили в режиме редактирования. То же самое касается и графиков в режиме тестирования. Чтобы у Вас в режиме редактирования и тестирования был одинаковый набор графиков, добавьте в режиме редактирования те графики, которые у Вас есть в режиме тестирования. Вы можете сделать это с помощью меню Файл -> Открыть новое окно графика.

Тамара
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 7:31 pm
Откуда: Краснодар

Не работает режим редактирования

#3 Сообщение Тамара » Ср июл 24, 2013 7:53 pm

В режиме тестирования оставила 1 график. Переключилась на режим редактирования там по прежнему пусто.Нажимаю меню Файл- открыть новое окно графика но окно графика не открывается. Так проделала несколько раз. График все равно не открывается.Что мне делать? Как открыть график в режиме редактирования? С уважением Тамара.
Жасмин

FX Helper
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

#4 Сообщение FX Helper » Чт июл 25, 2013 9:35 am

Здравствуйте,

Пожалуйста, проверьте есть ли у вас в Центре Данных (Файл -> Центр Данных) хоть одна валюта. Если у Вас нету истории ни по одной из валют, то добавьте их по очереди или лучше скачайте последнюю версию с нашего сайта и установите её, после этого Вы сможете добавлять графики валют.

Если же у Вас в Центре Данных есть валюты, то чтобы открыть их графики в режиме редактирования, откройте меню Файл -> Открыть новое окно графика и в выпадающем меню выберите нужный Вам график (см. скриншот).
Вложения
symbols.png
(35.78 КБ) 10561 скачивание

Тамара
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 7:31 pm
Откуда: Краснодар

Не работает режим редактирования

#5 Сообщение Тамара » Чт июл 25, 2013 1:58 pm

Здравствуйте. Проверила у меня в Центре Данных нет ни одной валюты. Я хотела добавить их по очереди. но не знаю где их добавлять? Хотела добавить их прямо в Центре Данных где написано символы но это поле не кликабельно и ничего не получилось.Может в другом месте их надо добавлять? Попыталась найти где можно скачать с нашего сайта как вы писали но базовой версии я не нашла . Помогите мне. С уважением Тамара.
Жасмин

FX Helper
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 11:44 am

#6 Сообщение FX Helper » Чт июл 25, 2013 3:08 pm

Здравствуйте,

Пожалуйста, скачайте программу с нашего сайта здесь: http://forextester.ru/files/setuprus.exe и установите её в другую папку (например, C:\ForexTester2New). После этого у Вас в списке символов будет примерно 18 валютных пар.

Ответить