Ручное тестирование

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
Мясник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 1:13 am

Ручное тестирование

#1 Сообщение Мясник » Вс янв 14, 2007 9:04 pm

Можно ли как-то отключить автозапуск автоматического тестирования? Чтобы при "коннекте" тестер просто вставал на указанную дату, но не начинал прогон автоматом.
Просто я тестирую в ручном режиме, и поэтому приходится его останавливать и отматывать немного назад до нужного момента. Это само по себе неудобно. И к тому же у меня загружены довольно объёмные базы по нескольким валютам и система прилично затормаживается (иногда даже подвисает), поэтому бывает сложно даже остановить тестер, т.к. между каждым пакетом тиков окно "замерзает" и не реагирует на команды

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Ручное тестирование

#2 Сообщение Terranin » Пн янв 15, 2007 3:55 am

Мясник писал(а):Можно ли как-то отключить автозапуск автоматического тестирования? Чтобы при "коннекте" тестер просто вставал на указанную дату, но не начинал прогон автоматом.
Просто я тестирую в ручном режиме, и поэтому приходится его останавливать и отматывать немного назад до нужного момента. Это само по себе неудобно. И к тому же у меня загружены довольно объёмные базы по нескольким валютам и система прилично затормаживается (иногда даже подвисает), поэтому бывает сложно даже остановить тестер, т.к. между каждым пакетом тиков окно "замерзает" и не реагирует на команды
В будущем сделаю такую фичу, уже просили.
Asta la vista
Mike

mr.Rich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 12:56 pm

#3 Сообщение mr.Rich » Вт фев 06, 2007 9:36 pm

Всем привит...
Терранин здравствуйте, вы обещали добавить треллинг в ФТ, когда собиретесь добавить его в ФТ?

З.Ы. уж больно неудобно без него, ну прям вообще :shock:

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#4 Сообщение Terranin » Вт фев 06, 2007 9:43 pm

mr.Rich писал(а):Всем привит...
Терранин здравствуйте, вы обещали добавить треллинг в ФТ, когда собиретесь добавить его в ФТ?

З.Ы. уж больно неудобно без него, ну прям вообще :shock:
Вот я этим как раз и занимаюсь, в следующем билде будет.
Asta la vista
Mike

mr.Rich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 12:56 pm

#5 Сообщение mr.Rich » Ср фев 07, 2007 12:38 am

Terranin писал(а):
Вот я этим как раз и занимаюсь, в следующем билде будет.
:lol:

А когда намечается новый билд?

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#6 Сообщение Terranin » Ср фев 07, 2007 1:46 am

mr.Rich писал(а):
Terranin писал(а):
Вот я этим как раз и занимаюсь, в следующем билде будет.
:lol:

А когда намечается новый билд?
Как только так и сразу, в течение нескольких недель. ;)
Asta la vista
Mike

mr.Rich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 12:56 pm

#7 Сообщение mr.Rich » Ср фев 07, 2007 11:15 pm

Понятно, буду ждать с нетерпением, а вот еще вопрос если позволите: есть тактики которые используют нестандартный таймфрем, плнаруется ли внедрение в ФТ такой нестандартной функции или нет?

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#8 Сообщение Terranin » Ср фев 07, 2007 11:24 pm

mr.Rich писал(а):Понятно, буду ждать с нетерпением, а вот еще вопрос если позволите: есть тактики которые используют нестандартный таймфрем, плнаруется ли внедрение в ФТ такой нестандартной функции или нет?
Планируется и уже давно. Есть планы добавить список пользовательских таймфреймов, которые пользователь сможет настроить под себя как захочет просто задав число минут в таймфрейме. Но пока руки не дошли еще.
Asta la vista
Mike

Ответить