Настройки: Где изменяеться размер стопа в пунктах от тек. цн

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
arendator
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 6:42 pm

Настройки: Где изменяеться размер стопа в пунктах от тек. цн

#1 Сообщение arendator » Пт сен 29, 2006 4:40 am

У меня торговая платформа позволяет выставлять стоп и профит в 1 пипс от текущий цены. в вашем тестере этого невозможно, или я ненашёл. Подскажите, как решить эту проблему.
Спасибо.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Настройки: Где изменяеться размер стопа в пунктах от тек

#2 Сообщение Terranin » Сб сен 30, 2006 3:58 pm

arendator писал(а):У меня торговая платформа позволяет выставлять стоп и профит в 1 пипс от текущий цены. в вашем тестере этого невозможно, или я ненашёл. Подскажите, как решить эту проблему.
Спасибо.
В тестере сделано ограничение на выставление стоп лоссов и тейк профитов на расстоянии спреда от цены. А что за платформа которая такие чудеса позволяет?
Asta la vista
Mike

arendator
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2006 6:42 pm

#3 Сообщение arendator » Пн окт 02, 2006 11:56 am

Почему это чудеса. Очень старенкий брокер Forexite, a также маркетмейкер Saxo. Сделайте пожайлуйста возможность самому устанавливать размер запаса для выставления ордера.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#4 Сообщение Terranin » Пн окт 02, 2006 12:57 pm

arendator писал(а):Почему это чудеса. Очень старенкий брокер Forexite, a также маркетмейкер Saxo. Сделайте пожайлуйста возможность самому устанавливать размер запаса для выставления ордера.
Сделаем.
Asta la vista
Mike

Tim
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:52 pm

Ctrl + B и Ctrl + S

#5 Сообщение Tim » Пт апр 18, 2008 10:48 pm

"Ctrl + B" и "Ctrl + S" - (Купить-Продать с предустановленными параметрами без открытия окна диалога).

Вопрос: Как и где я могу изменить эти "предустановленные мной ранее параметры" ? При первом запуске было такое окно, где я выставил удобные для меня уровни TP и SL по умолчанию.
Но теперь я не могу это окно найти и в помощи нет указания о том, как и откуда этот диалог вызывается. А всю жизнь прожить с одним и тем же уровнем TP и SL - не хочется. :cry:

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Ctrl + B и Ctrl + S

#6 Сообщение Terranin » Пт апр 18, 2008 11:23 pm

Tim писал(а):"Ctrl + B" и "Ctrl + S" - (Купить-Продать с предустановленными параметрами без открытия окна диалога).

Вопрос: Как и где я могу изменить эти "предустановленные мной ранее параметры" ? При первом запуске было такое окно, где я выставил удобные для меня уровни TP и SL по умолчанию.
Но теперь я не могу это окно найти и в помощи нет указания о том, как и откуда этот диалог вызывается. А всю жизнь прожить с одним и тем же уровнем TP и SL - не хочется. :cry:
Это можно сделать в настройках программы. Меню Инструменты -> Настройки -> Торговля
Asta la vista
Mike

Ответить