Простой вопрос

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
САРТАКОВ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2007 9:58 am

Простой вопрос

#1 Сообщение САРТАКОВ » Чт мар 22, 2007 6:15 pm

Поработал с вашей программой неделю. И пришла в голову простая мысль. Возьмем любую торговую платформу, например, простую, без лишних наворотов, Румас2 (от ФорексКлуба). Строим любой график на любой период, на любой таймфрейм, в режиме онлайн, наносим нужный индикатор, отключаем интернет, совмещаем начало интересующнго нас периода с правой стороной экрана - и пожалуйста, тестер готов. Наноси уровни купить/продать, линии стоп-лосов, двигай график по свече вперед и записывай на бумажке результаты.

Так что получается, что ваша программа добавляет к описанной выше схеме моделирование выполнения торговых операций и ведет статистику....

Я надеялся, что она будет рисовать ведущее облако Ишимоку...но вы заняты, на мой взгляд несерьезными доработками....там добавить..там исправить...
А сама суть программы - динамическое вычисление нидикаторов, остается вне Вашего внимания.


С уважением - Сергей.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: Простой вопрос

#2 Сообщение Terranin » Чт мар 22, 2007 11:29 pm

САРТАКОВ писал(а):Поработал с вашей программой неделю. И пришла в голову простая мысль. Возьмем любую торговую платформу, например, простую, без лишних наворотов, Румас2 (от ФорексКлуба). Строим любой график на любой период, на любой таймфрейм, в режиме онлайн, наносим нужный индикатор, отключаем интернет, совмещаем начало интересующнго нас периода с правой стороной экрана - и пожалуйста, тестер готов. Наноси уровни купить/продать, линии стоп-лосов, двигай график по свече вперед и записывай на бумажке результаты.

Так что получается, что ваша программа добавляет к описанной выше схеме моделирование выполнения торговых операций и ведет статистику....

Я надеялся, что она будет рисовать ведущее облако Ишимоку...но вы заняты, на мой взгляд несерьезными доработками....там добавить..там исправить...
А сама суть программы - динамическое вычисление нидикаторов, остается вне Вашего внимания.


С уважением - Сергей.
Вот именно - на бумажке... И удобство отработки своих стратегий = 0. А автоматическое тестирование стратегий? Динамическое вычисление индикаторов работает нормально, единственная проблема - сдвиг вперед, но как много индикаторов его использует? Ну кроме ишимоку где это действительно важно. И я это исправлю к следующему билду.
Asta la vista
Mike

Ответить