рисование линий на индикаторах

Задавайте общие вопросы о функциях программы.
Ответить
Сообщение
Автор
SantaFe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:52 am
Откуда: Санкт-Петербург

рисование линий на индикаторах

#1 Сообщение SantaFe » Ср сен 12, 2007 7:58 am

Обнаружил, что, в отличие от МТ, FT не дает возможности рисовать линии в окнах индикаторов, можно кидать только на ценовой график. Это так и есть,или я что-то не так делаю? Если не возможно, то весьма досадно, т.к. я хотел в FT проверить стратегию входов по показаниям касательных к экстремумам индикаторов, например, CCI.

FX_Dmitriy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 2:36 pm

Re: рисование линий на индикаторах

#2 Сообщение FX_Dmitriy » Ср сен 12, 2007 4:49 pm

SantaFe писал(а):Обнаружил, что, в отличие от МТ, FT не дает возможности рисовать линии в окнах индикаторов, можно кидать только на ценовой график. Это так и есть,или я что-то не так делаю? Если не возможно, то весьма досадно, т.к. я хотел в FT проверить стратегию входов по показаниям касательных к экстремумам индикаторов, например, CCI.
Ага, я уже писал об этой проблемке, надеюсь когда-нибудь сделают...

SantaFe
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:52 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: рисование линий на индикаторах

#3 Сообщение SantaFe » Ср сен 12, 2007 4:55 pm

Ага, я уже писал об этой проблемке, надеюсь когда-нибудь сделают...[/quote]

т.е. линии на индюках на самом деле рисовать в FT нельзя? Прискорбно... А в чем принципиальная проблема-то? Большая разница - линия на ценовом графике или в окне индикатора? Странно... Недоработочка, однако...

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

Re: рисование линий на индикаторах

#4 Сообщение Terranin » Ср сен 12, 2007 9:23 pm

SantaFe писал(а):Ага, я уже писал об этой проблемке, надеюсь когда-нибудь сделают...
т.е. линии на индюках на самом деле рисовать в FT нельзя? Прискорбно... А в чем принципиальная проблема-то? Большая разница - линия на ценовом графике или в окне индикатора? Странно... Недоработочка, однако...[/quote]

Во второй версии будет.
Asta la vista
Mike

FX_Dmitriy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 2:36 pm

#5 Сообщение FX_Dmitriy » Чт сен 13, 2007 9:01 am

Здравствуйте, а когда планируется выход второй версии программы?
или я что не так понял... :roll:

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#6 Сообщение Terranin » Чт сен 13, 2007 2:17 pm

FX_Dmitriy писал(а):Здравствуйте, а когда планируется выход второй версии программы?
или я что не так понял... :roll:
Пока тяжело сказать потому что там будет очень много модификаций.
Asta la vista
Mike

wellx
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 9:30 am

#7 Сообщение wellx » Пт сен 14, 2007 11:32 am

Может шаг за шагом, постепенно? Не хочется чтобы ты уподоблялся метаквотам, они уже официально заморозили МТ4, готовят 5й, с новым языком и терминалом. Достали , блин.

Аватара пользователя
Terranin
Site Admin
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 12:01 pm

#8 Сообщение Terranin » Пт сен 14, 2007 2:02 pm

wellx писал(а):Может шаг за шагом, постепенно? Не хочется чтобы ты уподоблялся метаквотам, они уже официально заморозили МТ4, готовят 5й, с новым языком и терминалом. Достали , блин.
Я просто подошел к моменту когда стало тяжело модифицировать программу и движок уже не отвечает всем требованиям. Так что хочу перейти на новый улучшенный движок где и будут уже учтены все пожелания. Зато в индикаторах и стратегиях ничего не изменится, все будет так же работать без переделок. ;)
Asta la vista
Mike

Ответить